Александра Белякова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Александра Белякова»

Татьяна Моляко

Книга читается на одном дыхании. Чувствуется, что это всё слова практика, а не теоретика. Опять же есть книги классиков по денежному мышлению, но так как они писались по факту в другом веке, сведения безнадёжно устарели. А тут горячие знания, только-только со сковородки)
31 января 2022

Марина Чумак

Начинала читать со скептическим настроем. Но книга оказалась настолько доброй и искренней, что прочитала ее на одном дыхании. Думала будет много эзотерики, но нет, все рекомендации адекватные и про «настоящую жизнь». Очень приятное послевкусие после книги
19 марта 2023

michia...@yandex.ru

Много упражнений, давно известные мысли и идеи рассказаны под новым углом, от чего несколько иное восприятие, как будто свежим взглядом посмотрела. Мне понравилась книга, я выполнила часть упражнений в моменте, к остальным вернусь в процессе жизни :)
13 января 2023

Юлиана Голубева

Лёгкая понятная книга. Можно было бы сказать, что об этом говорят везде, но тут показан конкретный путь без воды. Мне понравилась, перечитаю ли я ещё? Да! Взяла ли я что-то для себя? Да!
Советую! Не все ещё задания выполнила, но вернусь к ней ещё 🙏🏻
29 июля 2022

nik...@mail.ru

Очень крутая книга ! Много полезных заданий , есть вопросы над которыми я задумалась впервые, что то уже встречалась. Но в целом - написано очень доступным языком . Все по полочкам . И действительно очень помогает и воодушевляет на достижение целей!
14 января 2022

Юлия Назаренко

Книга достойная чтения. Многие вещи я уже знала, но мало знать, нужно ещё и следовать тому, что ты знаешь) Однозначно - рекомендую! Выделила себе не мало закладок и цитат, и с удовольствием перечитаю ее через какое-то время 👍
7 апреля 2022

Анастасия Лебедева

Совсем ,совсем неплохо. Легкая книга ,прочитала за день . «Америку конечно не откроет», но было увлекательно . Для меня, пара мыслей была полезной. Если хотите не сильно напрягаясь ,замотивироваться -то книга понравится.
1 марта 2022

anastassiya...@mail.ru

Круто! Очень нужная и важная информация! Знания на вес золота. Поняла что сама выбираю во что верить и из чего выбирать !🥰В процессе чтения снесла много негативных установок!
Сашенька, Благодарю за каждую строчку !❤️
15 января 2022

Людмила Назарова

Не фанат Саши, и к книге относилась как к очередному выбросу инфоцигаснтва…
Книга прекрасна, написана легко, все просто и понятно без занудства, даже больше нашла для себя чем ожидала, стоимость оправдана.
Советую
5 января 2022

nastas...@yandex.ru

Огромная благодарность Александре за эту чудесную книгу! Столько знаний, столько инсайтов! Главное, не просто прочитать, а выполнять все рекомендации, привнести изменения в свою жизнь и тогда успех неизбежен!
13 мая 2024