Александра Белякова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Александра Белякова»

evgesh...@mail.ru

Я благодарю от всей души Сашеньку за такую чудесную, лёгкую, добрую книгу! Прочитала на одном дыхании. Все самые сложные вещи изложены на простом и понятном языке. Я благодарю Бога за знакомство с Сашей, за то, что недавно я увидела её впервые в Тик-Токе и не могла в неё не влюбиться. Очень мечтаю в ближайшем будущем лично познакомиться с Сашей)))
8 мая 2022

Criss Elliot

Эта книга и есть мышление на богатом, позволить себе, а дальше все начинает складываться в единый пазл. Однозначно рекомендую, особенно предварительно посмотрев ютюб - просто бомба, как все собирается в чистую пользу. Особенно круто слушать книгу Саши в ее голосе, а конец прям до мурашек. Огненно ❤️‍🔥
12 января 2023

pavlovsk...@gmail.com

Не писала никогда отзывы, но сейчас прям хочется
Эта книга отличная!даже не в плане денежного мышления, а в плане любви к себе и своим желаниям
Мне понравилось читать эту книгу, легко и приятно
С удовольствием буду к ней возвращаться и перечитывать
Автору большое спасибо!
4 августа 2022

Прочитала на одном дыхании 😍поняла,что у меня не денежное мышление ,а наоборот . Но эта книга расширяет мировоззрение и показывает как можно иначе ! Еще огромный плюс ,что тут много практик ,которые можно применять в жизни и она у вас уже будет меняться в лучшую сторону. Всем советую прочитать ☺️
3 мая 2022

natasha_...@mail.ru

Книга потрясающая! Александра Белякова в легкой и непринуждённой форме нырнула так глубоко! Прошлась по всем сферам жизни, показывая, что все взаимосвязано. Структура, четкая градация и точность формулировок восхищает. Благодарю за практические упражнения! Чувствую, что изменения уже начали происходить.
22 января 2022

Катерина Тихомирова

Классная мотивационная книга. «Все зависит от нас самих». Особенно понравились практические упражнения. Без конкретных действий невозможно достичь результата. Узнавать себя, работать над собой - главная задача любого человека, особенно тех, кто действительно хочет результат. Браво, Саша.
15 октября 2023

tananush...@mail.ru

Класс! Вовремя прочитанная книга - лучший способ сделать по-настоящему важные и нужные сейчас изменения в своей жизни! Много инсайтов, напишу даже пост в соцсетях об этом! Спасибо, Саша, за книгу. Мне понравилось. Несколько практик в ней каждый точно для себя найдет.
30 июня 2023

Ева

Классная книга ❤️ Очень много толковых рекомендаций, они простые, но именно сейчас я их прочла и осознала на все 100%. Благодарю, Александра 🙏🏻 Эта книга очень полезная для всех, кто хочет получить уже сейчас практики для расширения, плюс сильно вдохновит и зарядит 😇✨
16 июня 2023

Сложно подобрать слова! Невероятно воодушевляет! Вдохновляет! Я работала по книге, честно перед собой, выполняла все задания ✅ Редко когда дочитываешь книгу, и грустно что она подошла к концу💔 Буду внедрять в свою жизнь практики😍 Прекрасная книга! Благодарю, А.В. ❤️
4 июня 2022

Книга состояния, в ней много полезного и чтобы внедрить в жизнь нужно записывать, это раз, и я точно знаю что я её буду перечитывать. Мои закладки забиты, столько цитат, инсайтов после прочтения.
Однозначно рекомендую, это новый взгляд, другое кайфовое виденье мира!
6 февраля 2022