Когда почувствуете, что дошли до предела и хуже быть не может, – отправьтесь на пробежку, лучше всего в парк или лес. Бегите до изнеможения – чем Вам хуже, тем сильнее Вы должны бежать. Так Вы сможете выплеснуть через бег всю свою скопившуюся негативную энергию и почувствуете улучшение.