«Ельцин. Кремль. История болезни» читать онлайн книгу 📙 автора Александра Хинштейна на MyBook.ru
  2. Биографии и мемуары
  3. ⭐️Александр Хинштейн
  4. 📚«Ельцин. Кремль. История болезни»
Ельцин. Кремль. История болезни

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2008 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

История болезни первого российского президента Бориса Николаевича Ельцина всегда оставалась одной из самых страшных тайн российской власти. Накануне выборов 1996 года оппозиция готова была выложить за нее 5 миллионов долларов. Но только сейчас у общества появилась, наконец, возможность раскрыть главный секрет новой России.

В этой книге нет ни слова выдумки. Она основана исключительно на свидетельствах очевидцев и документах, скрывавшихся Кремлем много лет.

История болезни Ельцина – это история болезни всей России. Уже хотя бы потому мы имеем право знать всю правду о первом президенте страны, какой бы шокирующей она ни была.

Сенсационные откровения Александра Хинштейна, дополненные предисловием личного врача Ельцина Владлена Вторушина и комментариями бессменного начальника Службы Безопасности президента Александра Коржакова, позволят нам узнать о том, что творилось за кулисами «кремлевского театра абсурда». А эксклюзивные снимки из личных архивов Дмитрия Соколова, Льва Демидова и Льва Суханова скажут сами за себя…

читайте онлайн полную версию книги «Ельцин. Кремль. История болезни» автора Александр Хинштейн на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Ельцин. Кремль. История болезни» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: