«Правда о деле Гарри Квеберта» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Жоэля Диккера, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на книгу «Правда о деле Гарри Квеберта»

ban...@gmail.com

Великолепная книга! Читаю второй рассказ этого писателя. Я в полном восторге! Эта книга подарила мне много эмоции, и переливаний. Неожиданные повороты захватывают! Романтика заставляет всплакнуть . Советую к прочтению.
9 апреля 2022

super.k...@gmail.com

Эта книга, на мой взгляд, довольно долго начинает раскручивать повествование, но пусть вас это не отталкивает - конец окупит это время ожидания сполна! невероятная история, с невероятно живыми героями.
21 октября 2018

n.peyg...@gmail.com

Очень необычная книга! когда думаешь, что всё уже понятно, сюжет делает такой поворот, что просто всё переворачивается с ног на голову. Мне очень понравилась книга! давно меня так приятно не удивлял сюжет.
10 декабря 2016

FlowerKatee

Великолепная книга.
Это не просто детектив, как будто я читала и смотрела хорошее кино одновременно.
Книга пронизана грустью, ожиданием и надеждой. Исключительно рекомендую
28 сентября 2022

светлана казанцева

Книга очень понравилась! Когда читаешь, невозможно остановиться… а самое главное до последней главы не знаешь чем все закончится. Удивительно сплетены две линии- любовь и расследование!!!
14 апреля 2022

risha....@mail.ru

Эта книга произвела на меня лютый восторг! Могу сказать, что лучше книги я не читала. Те эмоции, что я испытывала про прочтении это просто феерия) да что говорить, почитайте сами!
27 августа 2022

Julia Tsvetkova

Интересный и захватывающий роман, который держит в напряжении все время. Неожиданное завершение романа, и совсем неожиданная правда о Гарри…
Всем советую
29 апреля 2024

anr...@mail.ru

изумительно! давно не получала такого удовольствия от книги, детектива. роман-матрешка. отличный сюжет, повороты неожиданны, прочитала за сутки, не отрываясь.
8 октября 2023

Карина Швепс

Это шедевр. Лучшее, что я читала за последние месяцы, а то и годы. Не пожалейте провести время в компании этой книги! Последнюю третью часть прочла залпом!
6 октября 2023

Крайне неожиданный финал. Прочла на одном дыхании. Пожалуй эта книга произвела самое сильное впечатление из всех ранее мною прочитанных. Спасибо автору.
20 августа 2023