«Правда о деле Гарри Квеберта» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Жоэля Диккера, рейтинг книги — MyBook. Страница 6

Отзывы на книгу «Правда о деле Гарри Квеберта»

Katrina

Потрясающая история любви . Безумно понравилась книга . Очень жаль , что Ж. Диккер написал только одну книгу. Буду ждать от автора ещё потрясающих историй ...
14 марта 2017

Иосиф Ясюкевич

Если вы готовы к резами поворотам сюжета, коротки и емким описаниям, насыщенным эмоциям... то вам понравится! Вторая книга этого автора, я в восторге.
24 мая 2018

Это самый потрясающий детектив! советую прочитать! невозможно остаться равнодушным к этой истории! советую советую советую советую советую 👌👌👌👍👍👍👍
5 апреля 2017

Наталья Казынгашева

точно стоит прочесть.30 секунд после прочтения ты сидишь с грустной улыбкой,что книга закончилась.кто дочитал,тот точно поймёт
21 января 2023

Яна Шаламова

Очень понравилось книга. Она не отпускает читателя до конца. .. Заставляет вести расследование вместе с автором. Читала с удовольствием.
16 января 2023

helen...@mail.ru

Замечательное произведение, отличный детектив! Интересный сюжет о любви, о дружбе, о преданности к женщине, к другу, к книгам. Рекомендую.
12 декабря 2022

Анна Павленко

Прочитала на одном дыхании, интрига сохранялась до самого конца, понравился сюжет, язык, силь автора, бережное отношение к героям.
11 августа 2022

natalli-...@mail.ru

Невероятная книга! С первых страниц не могла оторваться! Столько поворотов сюжета, неожиданная развязка, я просто в восторге!
11 октября 2023

Татьяна Миненкова

Давно не читала чего-то подобного, чтобы сюжет все время переворачивался с ног на голову. Шикарная книга, рекоммендую
18 ноября 2022

Юлия Абрамова

От первой до последней строчки книга меня не отпускала. Сейчас грустно от того, что она прочитана. Мне очень понравилась!
9 сентября 2021