«Правда о деле Гарри Квеберта» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Жоэля Диккера, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Правда о деле Гарри Квеберта»

отзывов и рецензий на книгу

n.peyg...@gmail.com

Очень необычная книга! когда думаешь, что всё уже понятно, сюжет делает такой поворот, что просто всё переворачивается с ног на голову. Мне очень понравилась книга! давно меня так приятно не удивлял сюжет.
10 декабря 2016

Katrina

Потрясающая история любви . Безумно понравилась книга . Очень жаль , что Ж. Диккер написал только одну книгу. Буду ждать от автора ещё потрясающих историй ...
14 марта 2017

yuzi...@gmail.com

Если вы готовы к резами поворотам сюжета, коротки и емким описаниям, насыщенным эмоциям... то вам понравится! Вторая книга этого автора, я в восторге.
24 мая 2018

Анонимный читатель

Это самый потрясающий детектив! советую прочитать! невозможно остаться равнодушным к этой истории! советую советую советую советую советую 👌👌👌👍👍👍👍
5 апреля 2017

Юлия Абрамова

От первой до последней строчки книга меня не отпускала. Сейчас грустно от того, что она прочитана. Мне очень понравилась!
9 сентября 2021

Мария Миронова

Книга потрясающая. До последней главы держит в напряжении интереса, и балует исключительными поворотами событий.
29 ноября 2021

kot...@mail.ru

Очень замечательная книга. Вызывает много разных эмоций и хочется прочитать ещё книги этого автора.
18 октября 2017

Юлия Панова

Моментами затянута, много переплетений. Если бы не так много страниц, то книжка на вечер.
19 ноября 2021

nid...@gmail.com

Это просто невероятно! Нетривиальный сюжет и такое глубокое погружение. У меня просто нет слов.
1 октября 2021

Наталия Черненкова

Очень понравилось. Книга, заставляющая думать, рассказывающая о людях таких, какие они есть
27 октября 2017

Премиум

(3 665 оценок)
Правда о деле Гарри Квеберта

Установите приложение, чтобы читать эту книгу