«Книга Балтиморов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Жоэля Диккера, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Книга Балтиморов»

dina_...@mail.ru

Иногда в жизни так применить «Ух ты, они как Балтиморы». Жаль никто не понимает))Я как будто была у них гостях. Полюбила каждого члена этой семьи. Балтиморы навсегда оставили след в моем сердечке 🧡
20 февраля 2022

i.p...@mail.ru

Мне книга зашла даже больше, чем первая. Люблю книги про семейные скелеты, вышло очень удачно! И написано не так пафосно, как первая книга. Рекомендую! Читала в захлеб!
21 июля 2023

Катерина Кло

Очень трогательное произведение, затолкнуло до глубины души. Интересный сюжет, до конца держит в напряжении. Очень тёплые чувства вызывались во время прочтения, так уютно:3
31 мая 2022

Елена Григорьева

С удовольствием почитала. Хороший язык, легкая для восприятия. Не могу сказать, что это большая литература, но книга оставила хорошее послевкусие.
17 февраля 2023

Коростелева Наталья

не могла лечь спать, просто не могла оторваться. я открыла нового автора для себя. слезы, умиротворение, чувство радости от хорошей книги
21 мая 2018

Dmitriy Perminov

Невероятная история о любви, дружбе, предательствах. Жизнь состоит мои Гольдман оставила неизгладимое впечатление. Автору респект.
12 ноября 2022

spno...@yandex.ru

крутой автор, вторую книгу прочитала. и опять заставила задуматься. Драмы у нас для того, что бы мы их могли пережить.
29 октября 2023

Регина Галимова

Очень понравилась история. Не назвала бы её триллером. Но интересно было послушать об этой семейной истории)
3 августа 2022

lucy...@yandex.ru

Книга пронзительная. Очень искренняя. Заставляет задуматься о том, что такое дружба и любовь. Это очень важно.
25 февраля 2022

Victoria

прекрасная книга, которая напоминает о вечном- рождение и смерть,любовь и ненависть, прощение и прощание,Семья....
22 сентября 2018