Юсси Адлер-Ольсен — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Юсси Адлер-Ольсен»

Софья Владимировна Павликова

Третья книга серии, и ничуть не хуже первых двух. Интересный сюжет, знакомые детективы; несмотря на то, что в книге много событий и иностранных имён, которые обычно затрудняют слуховое восприятие, слушается легко. Даже жаль, что половина серии уже прослушана .
Очень нравится чтец и возможность легко слушать на повышенной скорости.
18 июня 2024

Софья Владимировна Павликова

Сначала сюжет показался несколько затянутым, но потом стал развиваться быстрее, и дослушала с большим интересом.
Несмотря на негативные отзывы о чтеце мне начитка понравилась, ровно, без передергивания с эмоциями; прослушивание со скоростью 1,25 сократило время, не потеряв нормального звучания. Переключаюсь на следующую книгу серии.
13 июня 2024

nata_...@mail.ru

Отличный детектив! Надо отметить, что серия с каждой новой книгой набирает обороты, герои обрастают жизненными подробностями, приобретают объем. Советую всем любителям детективов, особенно скандинавских.
Книги серии лучше читать по порядку для лучшего восприятия и полноты картины
21 мая 2022

Софья Владимировна Павликова

Отличная книга. Помимо интересного сюжета поднимает социальные и нравственные вопросы. Очень хорошо описаны главные герои, а детективы уже во второй книге серии стали добрыми знакомыми. Продолжаю слушать серию и советую всем.
15 июня 2024

machun1...@yandex.ru

Нууууууууу
Конечно, хорошо, что есть продолжение про любимых героев. Но, если честно, эта книга мне понравилась меньше предыдущих. Это уже не мрачный скандинавский нуар
16 сентября 2023

Лада Морозова

Прослушала с большим удовольствием. Закрученный сюжет, сразу несколько линий и временных промежутков, которые сходятся в конце в одну точку. Рекомендую к прочтению/прослушиванию!
7 июля 2022

Елена Тулякова

Все Книги про отдел Q замечательны. Слушать/читать лучше начиная с первой, по порядку, иначе будет сложно понять происходящее.
2 июня 2023

Елена Тулякова

Детектив отличный, как и вся серия. Но слушать его тяжело — преступления против детей не могут оставить равнодушными.
31 мая 2023

Alexandra Langfan

Очень понравилось. Хорошее сочетание и детективной составляющей, и лирики. Буду читать продолжение серии.
3 мая 2023

n777...@mail.ru

Очень захватывающий сюжет, в целом книга заставляет задуматься о том и тех кто нас может окружать
30 августа 2023