Юрий Буйда — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Юрий Буйда

Отзывы на книги автора «Юрий Буйда»

Pochitalka

Хорошо написано… но это жуть. Да, времена были непростые, но здесь это сконцентрированный коктейль из пороков : похоть, жадность, убийства. Чересчур насыщенно. Быстрее начать читать что-нибудь светлое, а то придавило.

Catharine_Mindra

Я люблю сборники рассказов, но заранее могу сказать, что с после этой книги с некоторыми авторами знакомиться ближе точно не буду, например, с Олегом Роем, это какие-то размазанные по тарелке сопли в сахаре, а не рассказ/новелла, в Галине Щербаковой я тоже осталась разочарована по её книге снят такой замечательный нежный фильм про первую любовь, а книга "Вам и не снилось" какой-то шлак, мне автор больше напомнила маленького ребёнка, который услышал какое-то новое непонятное слово и везде его тулит не к селу ни к городу у неё таким словом был "секс" по сути пихала его по большей части не по назначению.
А вот товарищ Рой это отдельная тема, казалось бы, рассказ-то маленький и какого я хрена собственно стебусь, но даже самый крошечный рассказик можно запороть картонный языком, наигранностью и ненатуральностью, что он на этих несчастных 30 страницах нам и показал, больше напоминает не опытного читаемого автора, а девчонку шестиклассницу.

6 апреля 2017