Юлия Федотова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Юлия Федотова»

Нина Гремякова

Всё понравилось. Интересно, но мало, плохо, что нет продолжения.
18 июля 2022

Natalya Usoeva

ВСЁ понравилось. Обожаю этого автора.
4 марта 2023

Леся Тарасова

А где "Семейное дело"?
22 мая 2022

Леся Тарасова

Отличнейшая книга!
20 мая 2022

Nelly_tail

Автор явно неравнодушен к изящным блондинам, выжившим в самом аду, вторая книга и вторая штука. Во Враге, правда, ГГ остался для меня немножко на втором плане, потому что там мне хорошо делали другие сюжетные линии и персонажи, а тут и не заметить невозможно, и очень точно мне попал в кинки тот блондин, чего уж. Не будь этого, я бы, наверное, с удовольствием материлась на косяки, а их реально полно, особенно в мотивациях персонажей второго плана, причем таких, что "починить" логику не получается, ну не бывает, чтобы из всей команды наблюдателей вменяемым оказался только один, они бы не прожили в этом мире и месяца, будь такими всерьез. . Даже путешествие по болотам, даже заговор мутантов - можно попытаться растянуть сову, замотать ее скотчем, в конце концов, а вот это никак вообще. Однако и блондин по кинкам, и его отношения со вторым ГГ, и когда текст косячил даже по части этих отношений, мне все равно было хорошо. А, ну и постап, и военная диктатура, и не потерявший человеческое бла-бла начальник контрразведки. Поэтому если оценивать мое удовольствие от книги - то пять с плюсом, если оценивать качество текста - ну, трояк.

26 января 2021