«Время желаний (сборник)» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Януша Вишневского, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Время желаний (сборник)»

Arina Rodionova

#челлендж_mybook С работами этого автора столкнулась первый раз. Сборник объединяет несколько…..не знаю, не могу назвать эти маленькие отрывки рассказами. Сложилось впечатление, что собраны заготовки будущих рассказов, разрозненные, отрывочные мысли автора о конкретной ситуации, да ещё и реклама попадается. Книга явно не моя. Если смотреть по рецензиям, то другие работы автора значительнее и интереснее. Но вот интереса для чтение этих работ у меня как-то не появилось.
14 сентября 2017

Anna

Не очень я люблю короткие рассказы, но. Но в этом сборнике каждый рассказ, как маленькая жизнь. А если быть точнее , то словно незнакомы человек в поезде решил рассказать тебе свою маленькую историю. Или как будто вы случайно услышали разговоры и обрывки фраз ваших соседей , или попутчиков. Ты им сочувствуешь , переживаешь, негодуешь. Но как и истории случайных людей эти рассказы легко выкинуть из головы , и просто забыть, что ты их читал.
13 сентября 2017

Anna Rostovska

Что тут скажешь...Наверное, невозможно создавать шедевры постоянно. Этот сборник вызывает аналогичные чувства, которые возникли после "Мартины": пошло, обыденно, черезчур откровенно. Неуместно, на мой взгляд, в нашей и так перенасыщенной открытыми заявлениями жизни сыпать такие очерки, словно поливать из шланга грязной водой. Все же не жалею, потому что это напомнило мне о другой, настоящей, чудесной книге этого автора... Да, вы все ее помните...
11 сентября 2017

evdokime...@yandex.ru

#mybook_челлендж Прочитала не одно произведение Вишневского , но это , к сожалению, очень сильно меня разочаровало. Мини-рассказики, после прочтения многих хотелось спросить WTF? Что это было ? Это к чему и это о чем ? Книга не впечатлила , на запомнилась , не тронула за душу . Очень печально , потому что другие произведения автора настоящие шедевры , а это-как будто высосано из пальца
4 октября 2017

Надежда

Это просто какие-то наброски на разные темы. ничего не тронуло. жаль. Конечно, прошло несколько лет после тех романов, повестей и рассказов, которые были ранее опубликованы, прочитанные запоем и так долго не отпускавшие потом. Встреча с ранее любимым автором себе не оправдала.
18 сентября 2017

Юлия

Что это было???? Вишневский, что за бред ты написал??????ты уже не тот!!!!! ( если бы не #mybook_челлендж, то я давно бросила бы этот сборник-винегрет!!!! такое ощущение, что половину рассказов автор просто переписал из дешёвых газетенок!!!! а рассказы, которые, действительно, трогают за душу тут вообще не месту, они как розы, на навозной куче! в общем совсем не то, ожидала лучшего!!!!!! не советую!!!!!
15 сентября 2017

yuliya-...@mail.ru

Очень скучная и неинтересная книга! Как оказалось, читать ее невозможно, хотя у Вишневского есть очень достойные книги, такие как Одиночество в сети, Прости и другие.. Мне эта книга совершенно не понравилась...
12 сентября 2017

Ольга Серая

Понятно что у каждого писателя есть более удачные и менее удачные вещи. Непонятно другое: зачем в этом конкурсе нас вынуждают читать столько хлама? Какие наши качества проверяют?
5 октября 2017

svetla...@mail.ru