«Кто не спрятался. История одной компании» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Яны Вагнер, рейтинг книги — MyBook. Страница 7

Отзывы на книгу «Кто не спрятался. История одной компании»

Хорошая книга
13 мая 2018

Наталья

Интересно
13 апреля 2022

Александра

Вторая половина книги и есть книга. Первая часть как будто притягивает за уши сюжет, слишком быстро все ругаются и ненавидят друг друга по непонятной причине. Из-за чего? Из-за того, что кто-то из них убийца? Тогда почему не показан страх каждого перед всеми и перед самим собой? Зато вторая половина книги более интересна, не описывает много белого снега и гор на 20 страниц только для того, чтобы на этот белый снег вступил какой-то персонаж. Идея книги интересна тем, чтобы не искать убийцу или мотив, а показать границы личной свободы, искать самого себя в лицах других людей-самых близких и в то же время самых далеких. Советую прочитать и не искать в персонажах плохое и хорошее)
22 июня 2018

Yasya

Книга, которую одновременно совершенно не хочется дочитывать, но при этом от неё невозможно оторваться. Книга, в которой жалко каждого и в то же время не жалко никого. Очень плохо написанная, но каждое слово на своём месте. После прочтения хочется умыться и жить так, чтобы в сорок ни о чем не жалеть.

Лучше не начинать читать, но если начали - обязательно дочитайте.
2 января 2023

e.glov...@yandex.ru

Интересная книга. История одной компании. Дружба, куча скелетов в шкафу. Они думали , что знают о близких друзьях все, но жизнь преподносит сюрпризы. Как сложные, страшные обстоятельства могут быстро, как бульдозер разрушить все на своём пути.
9 июля 2022

Надежда Тананыхина

Сложный какой-то язык... С одной стороны это и плюс, с другой минус... Зачем говорить сложно о простых вещах? А так интересная книга. Необычная. И много много психологии. Ненавязчивой.
27 июля 2022

Анна

Интересный и захватывающий сюжет. Приятно читать описания и диалоги. Ощущение участия и нахождения. Но чуть затянуты жизненные описания героев.
8 января 2022

hele...@mail.ru

Очень рефлексивный почти что детектив. Как и всё у Яны Вагнер. Наверно, на любителя, и я им оказалась!
18 августа 2023

issi...@gmail.com