Владимир Моженков — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Владимир Моженков»

отзыв

Олжас Абдолдин

Отличная книга, легко читается. Позволяет заново осознать банальные вещи, которых не видишь.
Эфемерность становится осязаемой и применимой на практике.
18 апреля 2022

Sergei Kirei

Книга живая, интересная и полезная. Сам работаю в автомобильном бизнесе, так что читалась буквально на одном дыхании. Думаю, в будущем вернусь к ней не раз.
4 декабря 2017

Александр Ардашев

Отличное изложение, ёмкие и конкретные примеры и рекомендации от практика менеджмента. С удовольствием прочитал истории из опыта Владимира Николаевича.
7 января 2023

Ян Макаренко

Книга увеличивает пульс сердца, даёт заряд адреналина, говоря сегодняшним языком: книга #заебись. Прочёл, на этой неделе куплю в бумажном варианте
7 декабря 2017

Ayas Chuldum

Книга очень интересная. хочется чтобы принципы и идеи автора бвли применены не только российским бизнесом, но и российским чиновничеством
15 января 2018

osokol...@rambler.ru

Имеет сходство со стилем написания Батырева.
Жизненный пример сразу подкрепляется выводом, теорией.
14 сентября 2022

ch.tul...@gmail.com

Интересно написано, адаптировано для широкого круга предпринимателей на постсоветском пространстве
14 января 2022

Dom Click

Познавательная книга, в которой приведено много интересных советов из личного опыта автора. Рекомендую!
15 марта 2018

morevn...@icloud.com

Книга о важности постановки целей , вдохновляет , можно сказать что и автобиографическая .
22 января 2024

book...@gmail.com

Отличная книга написанная русским бизнесменом для русских читателей. Кратко и по существу
1 января 2018