«Мир в картинках. История любви. Русские актрисы» читать онлайн книгу 📙 автора В. П. Бутромеева на MyBook.ru
  2. Биографии и мемуары
  3. ⭐️Владимир Бутромеев
  4. 📚«Мир в картинках. История любви. Русские актрисы»
Мир в картинках. История любви. Русские актрисы

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Истории любовных взаимоотношений знаменитых людей древности и наших дней. …Еще во времена Шекспира женщины не имели права появляться на сцене. И вот прекрасный пол получил возможность выходить на театральные подмостки. Блистательные актрисы явили миру красоту и грацию, нежность и ярость чувств. Их обожали, в них влюблялись, их окружали толпы поклонников, за них стрелялись на дуэлях. Судьба каждой актрисы это прежде всего история любви… При подготовке издания использованы произведения художников: Ф. Н. Рисса, Ф. Смуглевича, А. П. Лосенко, Д. Г. Левицкого, И. Б. Лампи Старшего, И. П. Аргунова, Н. А. Аргунова, О. А. Кипренского, К. П. Брюллова, В. Л. Боровиковского, Ф. К. Винтергальтера, А. Ф. Рищенера, И. Н. Крамкого, Дж. Лоу, П. О. Росси, И. И. Шарлеманя, Ж. Ли, В. И. Гау, К. П. Мазера.

читайте онлайн полную версию книги «Мир в картинках. История любви. Русские актрисы» автора Владимир Бутромеев на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Мир в картинках. История любви. Русские актрисы» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Год издания: