Влад Поляков — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Влад Поляков

Отзывы на книги автора «Влад Поляков»

отзыв

Joie Jonovich

В целом, увлекательно и интересно, но изредка, местами, нудновато.
27 января 2024

Очень много орфографических ошибок, мешает читать.
23 декабря 2018

Александр Эйсмонт

У автора что то с математикой . Пишет в главе закинул в восприятие два . Собираюсь много стрелять . А через главу у ГГ снова 3 в восприятии , а это минимум на начало погружениям который не меняется ( по крайней мере так написал автор). Или на конец книги у ГГ 29 уровень и 30 в силе . Опять мы не умеем считать 3 на начало + 28 ( за каждый уровень со второго автоматом накидывают) и получается 31 это минимум . Короче париться с таблицами разнесенными по повествованию автор не стал . Зря это всё-таки литрпг и забить на контроль составляющей рпг, это не уважение к читателю ( косяков значительно больше чем два). В целом сюжет интересен , читать можно .
28 мая 2018

Алексей Лобков

Весьма слабо в сравнении с первой книгой, много пролистывал, при этом потерь для сюжета не было. Продолжения читать не буду.
31 мая 2018

Павел Носов

Осилил половину, снова Попаданцы, снова только наши там, снова герой гг который никого не бросит
29 июля 2018

Илья Катков

Уныло. Не впечатляет.
6 июня 2016

AnatolijPizhonkov

Слабо.

25 января 2021

Мудрак Мудеев

Язык автора убивает. Так говорить мечтают эрудированные пацанчики, так чтобы находчиво, с аллюзиями, намеками, аггрессивно 'нa грани фола' (то-есть, чтобы в рожу не впаяли, поскольку настолько непрямо, что дураку и придраться не к чему). Все так говорят и боги и шмоги. Это настолько начинает доставать, что после трети книжки начинаешь использовать диагональное чтение.

Я признаюсь в слабохарактерности - ну не смог закончить эту дребедень, когда словесный понос заливает логику действий и не помогает понять почему боги такие инфантильные. Да и ГГ не ищет приключений, нет он ищет только безопасные авантюры.

Эта графомания только для малолетнего любителя словоблудия.
14 апреля 2017

Sergii Nechuiviter

Главный герой изрядный шовинист с раздутым чувством собственной важности и требованием, чтобы его уважали. Прям как те бандиты, которых он так не любит. Правда, он слишком "умный", а потому действует подло и манипулятивно.
8 мая 2018

Алексей Проничев

Хрень какая-то антисоветская. Хотя эпиграфы-грамотно подобраны.
28 января 2023