«Тихая музыка за стеной (сборник)» читать онлайн книгу 📙 автора Виктории Токаревой на MyBook.ru
Тихая музыка за стеной (сборник)

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

(1 оценка)

Тихая музыка за стеной (сборник)

236 печатных страниц

Время чтения ≈ 6ч

2012 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Сильная женщина тоже хочет любить и быть любимой.

Успешная женщина тоже мечтает о семейном счастье – простом и приятном, как тихая музыка за стеной.

Эти неоспоримые истины новой повести Виктории Токаревой «Тихая музыка за стеной», ставшей заглавной для сборника, задают эмоциональный тон всей книге.

Но что это, в сущности, такое – любить?

И всегда ли можно осознать за круговертью будней, счастлив ты или нет? Ответы на эти вопросы героини Токаревой пытаются отыскать снова и снова, ошибаясь, – и снова пускаясь на поиски любви и счастья.

И в их ошибках, радостях и печалях мы часто узнаем себя…

читайте онлайн полную версию книги «Тихая музыка за стеной (сборник)» автора Виктория Токарева на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Тихая музыка за стеной (сборник)» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
6 ч.
Правообладатель
10 363 книги
Как говорил один, хороший писатель: «По-настоящему люди любят друг друга в старости». Шестьдесят лет – не старость, но игры сыграны. Пора подводить итоги. Фира была довольна своими итогами. Счастливая женщина, если разобраться. В отличие от Ады.
25 марта 2014

Ада еще не знала: если человеком восхищаешься, любовь не проходит. Достойную личность можно любить всегда.
25 марта 2014

Для того чтобы деньги приходили, их надо тратить. Если хочешь свежий воздух, нужен сквознячок
11 февраля 2014

Автор книги