«Этот лучший из миров (сборник)» читать онлайн книгу 📙 автора Виктории Токаревой на MyBook.ru
Этот лучший из миров (сборник)

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

(5 оценок)

Этот лучший из миров (сборник)

286 печатных страниц

Время чтения ≈ 8ч

2005 год

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Виктория Токарева.

Писательница, чье имя стало для нескольких поколений читателей своеобразным символом современной «городской прозы».

Писательница, герои которой – наши современники. В их судьбах и поступках мы всегда можем угадать – себя.

Произведения Токаревой, яркие, психологически точные и ироничные, многие годы пользуются огромным успехом и по праву считаются классикой отечественной литературы.

читайте онлайн полную версию книги «Этот лучший из миров (сборник)» автора Виктория Токарева на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Этот лучший из миров (сборник)» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
8 ч.
Правообладатель
10 362 книги
Самое главное в этой жизни – точно определить свое место. Чтобы соразмерить запросы с возможностями.
24 сентября 2014

Луна в черном небе висела надо мной непропеченным блином. Я уйду, а она останется. Другие будут глядеть на нее с земли, а она так же им будет врать своей многозначительностью.
23 сентября 2014

Вот я в Париже со своей поющей точкой в груди. И что? Лежу одна, как сиротка Хася. Лежать одной – это для могилы. А при жизни надо лежать вдвоем, изнывая от нежности, и засыпать на твердом горячем мужском плече
22 сентября 2014

Автор книги