Виктория Мальцева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Виктория Мальцева»

Irina Klevt

Большинство девочек влюблялись в шестнадцать. И как же это трудно сдержать свои эмоции и чувства. Как тяжело притворяться, что тебе нет до него дела. Да, практически невозможно! Все чувства и эмоции переданы, так точно и в цель! Да, и это вам не розовые всхлипы. Это ближе к жизни или из жизни. Как всегда, отличный слог! Очень жду продолжения. Благодарю!
17 октября 2022

Irina Klevt

Благодарю! Эти три книги заставляли мое душевное спокойствие совершать такие скачки, то вниз, то вверх! После финала первой, не спала до утра, так "прибило". Вторую начала читать и боялась на каждой странице! На третьей расплакалась. Вспоминая свои дурацкие поступки и ошибки, но, что было не вернёшь. Столько в этих трёх книгах личного... Благодарю, ещё раз! Потрясающе!!!
16 октября 2022

Даниела Коваль

Книга, которая вызывает эмоции. Сильные. Автор поднял тему неправильной любви между родственниками. Добавил и в без того горький коктейль психическое расстройство, приправил сверху трагедией, болезнью, предательством. Выстоять то они выстояли. Какой ценой только.
Книга понравилась. Послевкусие - непрекращающиеся размышления над собственной жизнью.
25 октября 2021

tshk...@mail.ru

Я обливалась слезами.
Виктория!!!!!!!!Ваши книги нектар для души. После "Опиума", Я не думала, что прочту более потрясающую историю любви.
Чем тернистее путь, к тому-единственному. Чем труднее путь к пониманию, что любовь это дар. Эту любовь, ни куда не отпустишь и будешь беречь.
Сумбурно написала конечно, но я под впечатлением.
8 февраля 2024

Mei Nu

Нормальная вышла книга :) очень понравилась и по динамичности, и по развязке. Согласна, что не все герои были раскрыты… было бы интересно послушать причины Рейчел и Леннона, да и какая бы Цыпа ни была бесячая, тоже было бы интересно узнать, что ее толкнуло на такое приключение. Но в целом, читать интересно, держит в фокусе.
21 января 2024

stanow...@yandex.ru

9 часов над Атлантикой- прививка против уныния, читайте ее сами, обязательно найдете для себя ответы на сложные вопросы. Эта книгу берегу в памяти и вспоминаю с грустной мечтательной улыбкой. Всю серию ПОЦЕЛУЕВ хочу купить в бумажном формате, и хранить, как сокровище. Из всех книг автора, зацепила больше всех❤️
23 июня 2023

tan...@inbox.ru

Книги Виктории как наркотик. Вроде понимаешь, что лучше почитать что-то легкое, светлое, а все равно возвращаешься сюда. Эмоции, душа наразрыв, слезы, трагедии. Читать не возможно от душевной боли, но не возможно и оторваться. Надо сделать перерыв, остыть, осмыслить, но рука уже тянется за следующей книгой.
20 июня 2022

elina.z...@mail.ru

Главная героиня та еще мазохистка🤦🏻‍♀️ Один момент она назвала «насилием над душой», но насилие ли это, если она на это добровольно согласилась🤷🏻‍♀️
Тем не менее очень эмоционально, слезы душили от жалось к ГГ и в то же время злость на нее же за бесхребетность
15 марта 2024

Наталья

"Знаешь, что мне сейчас пришло в голову? Не бывает плохих и хороших книг. Книга – это внутренний мир того, кто её написал. Тебе либо есть место в этом мире, либо нет"... Ооо, мне однозначно есть место в этом мире. Автору огромное спасибо, все три книги без отрыва. Читайте!!!!!!!
19 августа 2023

Яна

Глоток свежего воздуха! Однозначно - читать. Продолжение книги такое же сильное, наконец раскрывается причина «приключений». Героиня олицетворяет множество молодых женщин, мы так же часто надумываем, эмоционируем, созидаем проблемы на ровном месте, не замечаем действительно важного!
10 мая 2023