Виктория Мальцева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Виктория Мальцева»

Яна

Невероятно захватывающая история. Герои такие настоящие. Веришь каждому слову. Воображение четко рисует все образы, как будто ты сама на острове: холод, песок, грязь, пот, голод… а чувства героини, ее мысли, несмотря на их нестройность, такие живые и настоящие. Спасибо!
7 мая 2023

tatu_...@mail.ru

Ещё одна книга♥️ от Виктории. Каждое произведение автора оставляет след. Читаю много. Чаще всего, когда читаю новую книгу забываю имена героев предыдущей прочитанной. Только не с этим автором. Хотите быть глубоко тронутыми, заплакать, прочувствовать ? Тогда это ваш автор!
29 апреля 2022

Татьяна

Очень мило, трогательно, наивно даже. Но все девочки хотят верить в сказку и вот она. Многие пишут, что мало. А по мне, так в самый раз! Виктория оставила читателю возможность додумать финал на свой вкус.
В моей сказке герои будут жить долго и счастливо))
25 января 2024

Светлана Быкова

Роман заставил серьезно задуматься над тем, как часто мы рушим любовь, семью, отношения, замалчивая проблемы. Как чвсто начинаем ценить кого-то лишь тогда, когда теряем.
Читаю не в первый раз, а все равно плАчу.
И аудиоверсия отличная.
22 апреля 2023

Irina Klevt

Да, силы прожить достойно такую "изуродованную" жизнь, даются не каждому. Вернее силы дают, а выбор поступков всегда остаётся за нами. Очень много эмоций вызвала во мне эта потрясающая история. Автору огромная благодарность и восторг за подачу текста!
6 июля 2022

Светлана Быкова

Обожаю творчество Виктории Мальцевой! Прочла все, что нашла. И этот роман не разочаровал. А аудиоверсия в исполнении госпожи Широкой - просто шедевр! Тот редкий случай, когда благодаря чтецу, удовольствие от романа возрастает троекратно.
3 апреля 2024

tshk...@mail.ru

Это было нечто. Ком в горле...поджатые колени....досада ...обида на тупых, но с "высокой моралью" людей...с такими эмоциями я читала эту историю. Но ждала, ждала чудо и это случилось.
Читайте, окунитесь в любовь вопреки.
23 декабря 2023

Irina Klevt

Книга потрясающее интересная, поучительная, притягательная! Чувства и отношения , как всегда в книгах Виктории Мальцевой клубок противостояний и притяжений. И то как она распутывает его для нас, завораживает и не отпускает до финала!
15 марта 2023

Юлия Ф

Это вторая книга этого писателя для меня. И эту было читать сложнее.. Уж слишком бьёт по струнам души... Но если во время прочтения 2й части вам перестанет хватать сил.. не бросайте... все будет хорошо. Мне местами не хватало этой веры.
11 февраля 2023

Наталья

Странные ощущения!!! Книга однозначно понравилась. Героиня сильная, умная, хитрая, иногда очень жестока, но…. После такого прессинга в школе, что ей осталось, кроме мести, а на войне как известно все способы хороши…
28 февраля 2023