Виктория Мальцева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Виктория Мальцева»

ivanov.d...@ya.ru

Очень очень проникает в душу текст, еще до конца первой книги хотела что бы былы ЛЮБОФФФФФ победила все на свете - так и произошло ))))) очень совету почитать, чужой опыт позволит не совершить таких ошибок.
6 декабря 2022

Irina Klevt

Невероятные ощущения у меня. Такая пружина внутри, пока читала. То закрутится, то отпустит. То умилялась, то почти плакала! Потрясающе! Благодарю автора, за прекрасное время, проведенное с вашими книгами!
16 сентября 2022

Ana Cherry

Спасибо автору за эту завершающую книгу. Все же некоторые поступки главного героя вызывали недоумение, отсутствующие пазлы наконец то встали на место, все логично и очень мощно ♥️Powerful Love Story
24 августа 2023

ivanov.d...@ya.ru

Вот как так можно писать, что аж за душу, в душу и душевно и главное в сердце? Афигеть интересная, цепляющая книга! Чтец уровень Бог! 100% слушать всем надо. Книга из разряда- точно буду помнить!
16 апреля 2023

Svet

После этой книги не хочется даже начинать искать, что почитать у других авторов. Давно я не так проваливалась в чужую вымышленную жизнь. Спасибо автору, это было сильно!!! Меня проняло и встряхнуло.
3 июня 2022

Татьяна

Вторая книга мне понравилась меньше, чем первая. На мой субъективный взгляд здесь меньше динамики, герои медленно открываются. И тем не менее она хороша. Буду читать следующую.
29 октября 2023

Фантазёрка

Необычно и интересно, правда понравилось. Но по мне, в конце как-то всё обрывается, Немного не хватило. Тема второстепенных героев как-то не раскрыта...кто они, где они, непонятно.
27 марта 2023

naandr...@gmail.com

Дилогия полностью соответствует ожиданиям и даже превзошла их) приятный бонус, что герои - самая младшая «пара» из Моногамии, если я правильно поняла(надеюсь на это))
13 марта 2023

Mei Nu

Черт возьми я ЗНАЛА! Червячок сомнений начал зарождаться еще в середине книги, но автору все равно удалось меня удивить 🤪 немедленно приступаю ко второй части
17 января 2024

Валерия

Очень тяжёлая. Душу рвёт в лоскуты, но дочитать нужно обязательно. И ещё обязательно потом прочитать третью книгу бонус от Дамиена. Там интересный поворот в конце.
11 января 2024