Виктория Мальцева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Виктория Мальцева»

padar...@gmail.com

Хочется матом сказать..... у меня шоооок, надо срочно слушать вторую часть, первая книга супер, но если конец такой как и в первой будет, я буду в ужасе😞😞😞
18 октября 2023

Ana Cherry

Представляю разочарование концовкой тех кто не слушал историю 15 минут и приятный сюрприз для тех кто слушал или читал. Однозначно в категорию Best ❤️
20 августа 2023

Ana Cherry

Сильная эмоциональная история, чувства наотмашь. Спасибо автору, и вам повезло, что эту историю озвучивает Ольга Белова, ее голос 100% попадание! Спасибо!
26 июля 2023

Анна Гудина

обязательно к прочтению эту дилогию!
да и вообще все книги автора к прочтению. вы прочувтвуете все эмоции гг, их любовь. редкий автор так пишет!
14 января 2024

Александра Рябова

Вся серия книг великолепна….эмоционально, чувственно, история Лео иЛео, трудно переживаемая, местами со слезами читается…. Все Книги! Автора рекомендую
20 сентября 2022

Валерия

Интересный поворот в конце. Вся серия сильная. Местами очень тяжело конечно, даже хочется отложить и переварить. Но серия достойная.
11 января 2024

n.kol...@mail.ru

Чтица не самая приятная мне. Слушала еще пару ее книг, но честно не мое. Однако сама книга неплоха. Сама героиня немного меня удивляет
15 ноября 2023

Светлана Быкова

Великолепный, очень сильный роман! Любовь, благородство, прощение, недосказанность. Отдельно отмечу, что аудиоверсия просто прекрасна!
29 марта 2023

Mei Nu

Молодцы и автор, и сама чтица. Книга понравилась, но не хватило истории второстепенных героев. Хотя бы поверхностно.
21 января 2024

Валерия

Книга отличная. Тяжёлая конечно. Обязательно нужно читать и первую и вторую и бонус от Дамиена. В бонусе интересный поворот.
11 января 2024