Виктория Мальцева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Виктория Мальцева»

Александра Рябова

Вся серия книг великолепна….эмоционально, чувственно, история Лео иЛео, трудно переживаемая, местами со слезами читается…. Все Книги! Автора рекомендую
20 сентября 2022

Валерия

Интересный поворот в конце. Вся серия сильная. Местами очень тяжело конечно, даже хочется отложить и переварить. Но серия достойная.
11 января 2024

n.kol...@mail.ru

Чтица не самая приятная мне. Слушала еще пару ее книг, но честно не мое. Однако сама книга неплоха. Сама героиня немного меня удивляет
15 ноября 2023

Светлана Быкова

Великолепный, очень сильный роман! Любовь, благородство, прощение, недосказанность. Отдельно отмечу, что аудиоверсия просто прекрасна!
29 марта 2023

Екатерина Мишина

Вау. Довольно неоднозначная история. Но мне очень понравилось. И правда наталкивает на определенные размышления. Спасибо!
13 июля 2024

Mei Nu

Молодцы и автор, и сама чтица. Книга понравилась, но не хватило истории второстепенных героев. Хотя бы поверхностно.
21 января 2024

Валерия

Книга отличная. Тяжёлая конечно. Обязательно нужно читать и первую и вторую и бонус от Дамиена. В бонусе интересный поворот.
11 января 2024

n.kol...@mail.ru

Вот это поворот. Я думала это совсем другая история. Знала бы прочла бы ее первой). А так начала с книги не стирайте поцелуи.
13 ноября 2023

Alena Sklyarova

Просто шедевр! Давно не испытывала такого удовольствия от прослушивания книги.
Огромное спасибо Автору и Чтецу!
15 июля 2022

padar...@gmail.com

Фууух, хоть я и догадалась что в конце будет опровержение, все равно эмоции держали до последнего, супер книги!!!!
18 октября 2023