Виктория Мальцева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Виктория Мальцева»

Клёпа

в этой части больше мыслей, переживаний ггероини. Какая же она великодушная и добрая...И нет хуже Ципы персонажа - все исподтишка, плетет интриги, настраивает всех против Седьмой, старается рассорить героев, потом опускается даже до попыток физического вреда. И не отстаёт на протяжении всей книги. И вот я удивляюсь как ей удалось убедить всех, что она беременна - ведь и правда бледнела и блевала. Хотелось узнать немного больше о судьбе второстепенных героев: вернулась ли память к ним, причины побудившие стереть её дальнейшая судьба...
13 июня 2024

Татьяна

Книга очень понравилась! К прочтению рекомендую! История эмоциональная, с глубоким смыслом, поэтому советую начинать читать с соответствующим настроением. Если душа просит чего-то лёгкого, не замороченного, с юмором, то отложите эту книгу. Здесь вы найдёте такую любовь, на которую способны единицы. Несмотря на то, что у истории счастливый финал, послевкусие осталось с горечью. Очень переживала за героев, душа болела как за себя. Книга не отпускала до самого конца, вторую часть проглотила за день.
3 августа 2023

Skylark

Я послушала эту книгу последней, примерно через полгода после второй части, пожалуй раньше бы не смогла зная о чём и о ком в ней речь, очень больно.
Знаете, у меня свой способ преодоления стресса- когда плохо, нужно найти что глобально худшее, например, что значит бытовая депрессия по сравнению с катастрофой мирового масштаба ( фильм «Послезавтра», «Ходячие мертвецы»), что значит неприятность на работе по сравнению с такой болью как в книгах этой серии и серии Опиум.Отрезвляет, меняет сознание, позволяет идти дальше и не зацикливаться.
26 апреля 2022

Клёпа

ну вот прям очень понравилось! Такая необычная интрига про выживание, про людскую сущность и пороки, проявляющиеся во всей красе в тяжелых условиях, про притяжение героев вопреки стертой памяти. Героиня сложная, неуживчивая, но с обостренным чувством справедливости, честности и сострадания. Как она ухаживала за умирающими, чуть не умерла сама, а потом ещё и получила нож в спину...брррр. Ггерой великолепен, но как же он бесил, когда казалось выбрал не её. Озвучка великолепна.
13 июня 2024

Татьяна

Отличное прочтение, слушать приятно. История эмоциональная, с глубоким смыслом, поэтому советую начинать читать/слушать с соответствующим настроением. Если душа просит чего-то лёгкого, не замороченного, с юмором, то отложите эту книгу. Здесь вы найдёте такую любовь, на которую способны единицы. Несмотря на то, что у истории счастливый финал, душа за героев болела весь день. Книга не отпускает. Обязательно читайте, каждый найдёт что-то своё в этой истории. Есть над чем подумать.
3 августа 2023

darlin...@mail.ru

ЭТО ВОСТОРГ!!!
Это вторая книга автора для меня - потрясающая история. Я никак не ожидала такой концовки, БОЖЕ, даже перечитала еще раз последние главы. В ней есть все, что может случиться в реальной жизни и то, что скорее останется в мечтах. Я так не смеялась надь моментами в книге уже давно, хотя имею огромный читательский опыт таких и похожих историй. Спасибо автору за эту книгу. Теперь буду следить за творчеством Виктории с огромным удовольствием.☺
21 июля 2023

Даниела Коваль

Дочитала третью книгу серии в 4 утра. В 7 встала на работу. Что сказать? Есть книги, от которых не оторваться. А потом от них такой откат. Потому что глубоко, с совершенно дурацкими жизненными ошибками, яркими эмоциями. Целый день внутри растерянность и опустошение. Отчасти от того, что идиоты ГГ и неидельны. Совершают те же ошибки, что и обычные люди. Но ещё потому, что история закончилась.

Очень глубоко. Однозначно к прочтению!
16 мая 2022

Павлютина Оксана

Каждая роман этого автора - это разрыв души. Не читаю их подряд, не могу, один роман в месяц. После прочтения лечу душу легкими любовными романами, желательно с юмором, иначе ни как. Обязательно куплю книги в бумажном носителе. Ни один автор, до сих пор, не вызывал у меня такое желание, купить книгу после прочтения. Не знаю, буду ли я их когда нибудь перечитывать, но они мне нужны.
5 июня 2024

Крина Штефырца

Первая книга была интереснее, вторая немного скучнее. Финал немного разочаровал, именно то, почему они оказались на острове. Честное слово, глупая причина. И что дальше стало с Леноном и Рейчел (про Альфию молчу)? Я думаю, что тот, кто рисковал жизнью, чтобы спасти тебя достоин стать другом и хоть как-то дальше участвовать в жизни, или автор мог сказать хотя бы пару слов о них.
В целом дилогия интересная.
15 сентября 2023

Лея

В самое сердце. Прочитав здесь более 70 книг, эта серия зацепила больше всего. Редко встретишь главное - любовь это не только про страсть, физическое влечение, гормоны. Любовь это искренняя потребность заботиться о другом, жертвенность. У автора потрясающий талант, так осмысленно, красиво написать о любви. И сколько чувств, во время прослушивания, я пережила. Спасибо автору за это))))
21 февраля 2023