Виктория Мальцева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Виктория Мальцева»

garaye...@internet.ru

Не разделяю восторгов - полкниги пролистывала, много повторений на целые абзацы. Если сократить раза в три, было бы хорошо.
11 февраля 2024

butae...@mail.ru

Не осилила. Эгоизм ггероини просто зашкаливает. Нудные самокопания раздражают
10 августа 2022

Alina Pashkevich

Долгая завязка, скомканный сюжет и стремительная развязка. Где-то на 3,5 из 5.
30 марта 2022

Elena

Шизофрения! Заставила себя дочитать и...КАКАЯ ХЕРНЯ. Вывод: кроме крепкого мата и сомнений, извините, о здоровье автора первые 10 минут в голове - н и ч е г о! Затем стала сомневаться уже в своей адекватности ( Теперь понимаю, что привычка дочитывать до конца подвела. Будьте осторожны " немазохисты" и "близкосуицидные"! Не хотела ни кого обидеть.Эмоции.
6 февраля 2019

evfo...@mail.ru

Превосходная книга. Психологическая драма любви. двух таких не похожих людей. Читается на одном дыхании. Браво, автор. Великолепно озвучание книги.
10 марта 2022

Ольга Кам

Не рекомендую
13 апреля 2022

Татьяна

Возможно ли простить предательство? Даже если мы смиряемся, принимаем и "прощаем", всё равно остаётся осадок. Память не сотрёшь. Нет уже абсолютного доверия, зато есть настороженность, готовность к новому разочарованию. Любовь конечно остается бывает, но отношения не могут быть прежними, всё подстраивается под новые реалии.

Главные герои смогли преодолеть трудности, но отпечаток остался. Она перестала фантазировать, мечтать, потому что её грубо заземлили и пришлось смотреть на жизнь трезво. Он захлёбывается чувством вины и есть за что быть виноватым. Они любят друг друга даже крепче, чем раньше. Понимают, что просто нет времени на обиды, но легкость ушла. Настоящее прощение и принятие наступит спустя годы.
Спасибо Вам, Виктория, за глубокие, эмоциональные истории! Возможно кому- нибудь они помогут решиться простить, не тратя полжизни на обиды.
За пост эпилог отдельное спасибо!
1 ноября 2023

Татьяна

Действия книги по большей части происходят в аэропорту и самолёте. Казалось бы должно быть нудновато, но нет! Развитие довольно динамичное за счёт диалогов героев. А общаются они интересно, таких не вольно будешь подслушивать))Здесь не сложилась любовь с первого взгляда, нет. Возникла симпатия, интерес, флирт.

Читала отзыв, кто-то счёл главную героиню истеричкой. Мне так не показалось. Многие люди в стрессовой ситуации не могут держать себя в руках, скандалят и за меньшее. А у неё денёк совсем не задался. Ещё более понятным становятся поведение и характер героини, когда узнаёшь, какое сложное детство,юность она прожила. Я читала с удовольствием не отрываясь!
Финал поразил!!! Я сама с собой говорила: да ну! Как так? Да как так то???
26 октября 2023

Татьяна

Рекомендую к прочтению обязательно!
Боже! Как трогательно, нежно, чувственно, душевно. Прекрасная, невероятная любовь. Наверное многие хоть раз задаются вопросом, как мы выбираем себе пару. По принципу схожести характера, интересов, потребностей или наш взгляд выхватывает того самого человека из десятка других?! А что если разъединить любящих и дать возможность другого выбора?
В этой истории сам сюжет второстепенен. Не стоит зацикливаться на деталях, внешности, именах. Автор даже в конце не даст героям имена. Потому что здесь это не главное. Самое главное это эмоции героев, мысли, поступки, неземное притяжение. У них нет памяти, но руки помнят тепло родного тела, запах!
13 июля 2023

Татьяна

Невероятная история любви, веры, желаний, огромного терпения, надежды. Был момент в книге, когда было очень больно за героиню, хотелось пореветь. Как же мне было её жаль. Но она сама выбрала этот путь, быть с мужчиной, который любит другую. Когда читаешь подобные истории, невольно примеряешь на себя роль героев. На свой характер я бы конечно везде поступила иначе, никогда бы не позволила себя вот так унизить. Вы поймёте про что речь, когда будете читать. Автор назовёт эти события "износилованием" души. Охота было всех обидчиков Леи прикопать на заднем дворике))) А она всех простила и всё приняла. Очень интересно, читайте!
31 октября 2023