Виктория Мальцева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Виктория Мальцева»

отзыв

Irina Klevt

Прекрасно! Обожаю эти "горки"! Так дух захватывает! Иногда перерыв делала, что бы успокоится. Отличная история, отлично написано! Читайте, читайте, читайте! Автора благодарю!
15 марта 2023

Виктория Игнатенко

ох и натворили дел🤦‍♂️
в целом история мне понравилась .
Третью книгу читать не буду , Дненни меня бесила на протяжении всей истории.
5 июля 2022

Ana Cherry

Согласна с комментарием, что нужно делать перерыв между книгами, душу рвет. Голос божественен, большая удача для автора!
23 августа 2023

juliailu-83

Данный роман - это продолжение серии Моногамия. Главные герои -  дочь Леры от первого брака и внебрачный сын Алекса.
Для Сони Эштон стал больше, чем сводным братом. Она с самого детства знала, что не будет размениваться на разовые интрижки и бессмысленные встречи. Она не хотела любви, нет. Она хотела получить Абсолют, единственный и навсегда.
Трогательная и трепетная, но одержимая любовь Сони. Когда головой все понимаешь, но поделать с собой и своими чувствами ничего не можешь.

20 июля 2022

anuta_1412

Очень хороший слог автора. Книга легко читается, но сюжет не нов..но обыгран интересно... в общем кто не ждёт прям чего-то взрывного и супер интриги то читайте, не пожалеете!!)

22 мая 2022

elenobook

Сюжет книги о любви, которая пришла к героям не вовремя, книга охватывает почти 20 лет. Валерия замужем, есть ребенок, Алекс моложе ее и из другой страны. Наверно больше и не скажу ничего о сюжете, так как он настолько охватывает книгу, что нельзя сказать А, не сказав потом Б.

Хочу немного поговорить о героях. Валерия мне не понравилась, сама не знает, чего хочет, постоянно совершает ошибки, мечется между мужем и Алексом, рожает детей и вечно не довольна чем-то. Алекс, однозначный однолюб, он всю жизнь любит Леру, хотя тоже, как и она совершает ошибки, за которые потом приходится брать ответственность. Эта книга меня покорила именно тем, как Алекс любит, как автор смогла донести до читателя свою любовь, я поверила, что можно так любить. Моногамия ведется от лица Леры, но даже при таком ведении, Виктория смогла раскрыть и показать читателю все чувства, переживания Алекса.

Я советую ее для прочтения, так как в ней вы найдете для себя много интересного и цепляющего вас  за душу! Да, эта книга взяла меня за душу и не отпускает до сих пор.

П.С. У автора вышли продолжения данной серии и вышла книга «Моногамист» от лица Алекса, так что любой читатель может после увидеть более шире данную историю.

5 января 2021

Skylark

Очень глубоко проникает в душу, не смогла удержаться от слез, спасибо автору за такую развязку. Самое важное, как по мне, после прочтения книги-это «послевкусие», так вот тут ощущение как будто душу весенним дождем обмыли, легко и светло. Читайте! Не пропуская ни строчки ! Лучше с перерывом во времени , но без пропуска в содержании. И ещё, когда совсем тяжело читать/слушать эмоционально, я хитрю и слушаю кусочек последней главы, чтобы точно знать, что всё закончится хорошо.
Послушала всё, что на текущий момент озвучено, озвучка лучше всего- Ольга Белова. Моногамию не могла дослушать почти 2 месяца именно из-за озвучки.Это мое мнение для автора как от одного из самых благодарных читателей/слушателей.
24 апреля 2022

Татьяна

Интересная книга, слушайте!
К сожалению, дети, которые подвергались травле в школе, очень часто несут последствия через всю свою жизнь. Главная героиня в место того, чтобы забыть о школьных годах, как о страшном сне, выбрала путь мести.
Финала у книги два. На мой взгляд первый - самый правильный и логичный. Второй конечно приятнее, но не представляю для себя его возможным. Думаю, что даже любовь не способна затмить детские обиды, тем более, если человек лелеет ненависть на протяжении примерно десяти лет после школы.
29 августа 2023

Анна Посивенко

Книги Мальцевой всегда интересны, такие жизненные ситуации у героев, что реально переживаешь! И эта книга интересна, хотя у героев не очень всё складывается хорошо! Как это разрешится, как будут развиваться отношения? Переживать и думать читатели будут до эпилога! Книга стоит того, чтобы её прочитать!
8 февраля 2024

n.kol...@mail.ru

Столько эмоций я давно не испытывала. Замечательная книга. Да и чтец один из любимых. Столько боли. И надежды. Это настоящее искусство передать столь сильную бурю эмоций, терзаний, любви, тепла. Я в восторге
7 ноября 2023