Виктория Мальцева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Виктория Мальцева»

n.kol...@mail.ru

Столько эмоций я давно не испытывала. Замечательная книга. Да и чтец один из любимых. Столько боли. И надежды. Это настоящее искусство передать столь сильную бурю эмоций, терзаний, любви, тепла. Я в восторге
7 ноября 2023

reader-3661843

Потрясающая история о любви. Невероятный сюжет. Удивительные герои, прекрасные в своем несовершенстве. Изумительный авторский слог. Советую историю КАЖДОМУ! Отголоски от прочтения не утихают уже несколько лет.

25 июня 2020

Елена Попова

Эмоционально грустная. Поэтому пропустила много. Не хочу читать про боль, в реалии ее и так много. Но история интересная. Возможно под настроение упивалась бы каждой строкой.
21 декабря 2021

Елена Куклочева

Вся серия Моногамия очень понравилась. Включая книгу «Моногамист» С удовольствием почитала бы или послушала о их детях, особенно о Соне и Эштоне. Спасибо автору.
5 января 2022

Liane Epp

Замечательная книга!!! Столько чувств, добра и любви. Прочитав такие истории хочется любить и дарить любовь близким ещё больше. Спасибо автору за такую добрую книгу!
2 декабря 2021

lidit...@techoth.com

Долго наблюдала за этой книгой, не слушала, ждала выхода 2 части. Книга понравилась, в ней есть интрига, экшн, приключения...пошла читать продолжение.
23 апреля 2023

Леночка Донец

Мне понравилась книга, очень переживала за героев, даже прослезилась пару раз. С нетерпением жду продолжения. Все книги автора меня цепляют.
25 марта 2022

Олеся Филимонова

Спасибо Вам за такой насыщенный роман. Очень интересный сюжет, отлично прописаны все гаммы чувств. Отличный роман для экранизации!
8 августа 2023

AyselAhmad

Книга просто разорвала меня эмоционально. В конце просто разрыв рыдала. Очень сложно морально вынести все, что написано.
15 февраля 2024

Елена Куклочева

Для того чтобы понять почему эта книга заканчивается именно так, нужно прочитать серию» 15 минут». Эта книга понравилась.
28 декабря 2021