«Жизнь и смерть. Дуальность неделимого. Первая книга откровений (Разоблачение)» читать онлайн книгу 📙 автора Виктора Николаевича Яковлева на MyBook.ru
  2. Общая психология
  3. ⭐️Виктор Яковлев
  4. 📚«Жизнь и смерть. Дуальность неделимого. Первая книга откровений (Разоблачение)»
Жизнь и смерть. Дуальность неделимого. Первая книга откровений (Разоблачение)

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

(0 оценок)

Жизнь и смерть. Дуальность неделимого. Первая книга откровений (Разоблачение)

288 печатных страниц

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Моя память, то есть книга, будет всегда идти в такт с реальностью и существованием, хотя, казалось бы, что это память. В ней ты найдешь ответы на все жизненные вопросы, которые могут возникнуть в тебе тогда, когда ты будешь не знать, как тебе жить и что тебе делать дальше. Я раскрываю корень всех возможных разрушений. Я просто не стесняюсь и открыто заявляю об этом, в том числе и о себе. И уже в вашей свободе любить меня, быть безразличным либо судить и спорить со мной. С любовью и уважением.

читайте онлайн полную версию книги «Жизнь и смерть. Дуальность неделимого. Первая книга откровений (Разоблачение)» автора Виктор Яковлев на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Жизнь и смерть. Дуальность неделимого. Первая книга откровений (Разоблачение)» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
8 ч.
Правообладатель
88 551 книга
Доверие не нуждается в надёжности. Оно выше этого. Оно вечно, как любовь и сострадание.
20 декабря 2020

Доверие ничего не ожидает, ничего не обещает, оно просто есть. Это даже не вера в любимого. Это знание того, что ты любишь. Это погружение. Это ощущение.
19 декабря 2020

Для доверия не существуют обещания.
19 декабря 2020

Автор книги