«Сказать жизни Да!: психолог в концлагере» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктора Франкла, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на аудиокнигу «Сказать жизни Да!: психолог в концлагере»

Олеся Денисова

Ооооочень меня впечатлила книга....настолько реально всё описано ,как будто я там рядом была и всё видела и чувствовала
22 июля 2022

Анна Федяшова

Вы приговорены жить... Как много в этой фразе. И не просто жить этой дерьмовой жизнью, а сделать её прекрасной!
24 марта 2023

tvzab...@mail.ru

Про эту книгу оставлять отзыв трудно. Это кусочек жизни человека. Опыт как выжить и не потерять себя
13 ноября 2022

rikker...@mail.ru

Выдающееся произведение! Очень нужно сейчас его читать всем, кто стремится сохранить душу.
11 апреля 2023

rodion...@gmail.com

Книга показывает что счастье относительно как и проблемы. Смыл есть всегда во всем
21 апреля 2024

tatya...@yahoo.com

супер - книга, всем читать или слушать! философская, глубокая, очень трогательная
17 марта 2024

olga...@yandex.ru

это очень подходит и для нашей сегодняшней жизни, оставаться человеком всегда и везде!
6 января 2023

mart...@yandex.ru

Это великолепная книга. Я под очень большим впечатлением. Но не могу остановить слезы
22 ноября 2022

tsyrli...@gmail.com

Тяжёлая книга, которая погружает в мир человека - который был в концлагере и выжил
15 июня 2022

Александр Шадрин

Книга для прослушивания каждому, а особенно тем, кто познал лишение и страдание.
13 мая 2022