«Сказать жизни Да!: психолог в концлагере» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктора Франкла, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «Сказать жизни Да!: психолог в концлагере»

Lena Sheikhalieva

Очень много интересных тезисов о смысле жизни, назначении человека в этой самой жизни, о переосмыслении возможностей человека , о мотивации.
11 июля 2023

589...@mail.ru

Я очень рада, что прочла эту книгу, она приземлила меня, переосмысление жизни, ценности, очень больно осознавать, что люди могли переживать подобное.
25 марта 2023

imri.s...@mail.ru

Очень понравилась озвучка. Спасибо большое👍 интересно было слушать и легко на слух воспринималась. Хотя обычно аудио даётся сложнее, чем текст.
16 ноября 2022

pochcka...@yandex.ru

Очень проникновенное повествование о жизни в концлагере с подробным описанием человеческих чувств. Слушаешь с замиранием сердца
7 июля 2023

Светлана Грязева

Книга очень печальная. И одновременно жизнеутверждающая. Сколько народ может перетерпеть, сколько вынести, и при этом оставаться людьми.
3 декабря 2022

pu...@bk.ru

Я в восторге! Эта книга-опора! Опора в трудные времена. Ее надо прочитать каждому. Я получила огромное удовольствие. Благодарю!!!
29 ноября 2022

Ммм

Книга, которую могу включить в список обязательных к прочтению.
Чтец прекрасен: тембр, интонации, темп - очень подходят книге.
18 мая 2022

loft...@mail.ru

Глубокая мысль книги. Люди делятся на две расы: порядочные и непорядочные. Какая у автора устойчивая психика... Буду перечитывать.
28 марта 2022

Julia Sedova

Потрясающая книга, которая позволяет помнить историю, и помогает справиться с решением своих сложностей в наше время.
5 февраля 2023

Олеся Денисова

Ооооочень меня впечатлила книга....настолько реально всё описано ,как будто я там рядом была и всё видела и чувствовала
22 июля 2022