«Хроника одного солнечного цикла. Записки провинциала, или Сказание обо мне, любимом» читать онлайн книгу 📙 автора Виктора Владимировича Дудихина на MyBook.ru
  2. Биографии и мемуары
  3. ⭐️Виктор Дудихин
  4. 📚«Хроника одного солнечного цикла. Записки провинциала, или Сказание обо мне, любимом»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Эта повесть о событиях 70—80-х годов прошлого века. В ней рассказывается о том, как молодой, амбициозный провинциал становится аспирантом московского вуза. Описание его жизни и борьбы с обстоятельствами в чуждой, агрессивной столичной среде. Нелегальное проживание с семьей в легендарном «Доме Коммуны» после окончания аспирантуры. Работа в космической фирме академика Челомея и у Главного конструктора — оружейника Нудельмана. Знакомство с последователями культа Порфирия Иванова и много чего еще…

читайте онлайн полную версию книги «Хроника одного солнечного цикла. Записки провинциала, или Сказание обо мне, любимом» автора Виктор Дудихин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Хроника одного солнечного цикла. Записки провинциала, или Сказание обо мне, любимом» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем: