Виктор Дашкевич — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Виктор Дашкевич»

Мария Моргунова

Самая милая книга из всех, что я читала в этом году, я считаю, что её срочно нужно переводить на кучу языков, она отлично зайдёт, особенно азиатским читателям (так по-хорошему анимешно) , очаровательная вселенная, уютные персонажи, с которыми больно расставаться, очень надеюсь на большую серию, как минимум из 10 книг😊 Кузя, Аверин и Виктор, Анонимус и даже бабушка - очаровательны, ну и Маргарита, конечно)
19 октября 2023

Dzmitry Samtsevich

Давно я не проглатывал достаточно большую книгу всего за три дня. Весьма грамотно и живо прописанные герои, которых начинаешь живо представлять, их мимику, тон голоса. Эпизоды пусть и не изобилуют деталями, но при этом дают простор для фантазии, что совершенно не портит прочтения. В общем, я в восторге. Жду продолжения
3 ноября 2023

Aleks Oleks

Мне понравилось. Легкий детектив с интересным сюжетом. К героям проникаешься искренней симпатией, есть моменты над которыми даже можно всплакнуть. Интересно вплетены в сюжет реальные исторические факты. Книга намекает на продолжение. Если будет, с удовольствием прочитаю)
20 ноября 2023

Стася Андрианова

Если хотите отдохнуть, то это книга для вас! Получите огромное удовольствие! Будут и моменты сопереживания , и место для улыбки) Отдельное спасибо чтецу! Много его слушаю. Это было волшебно! Хотелось бы продолжения историй про Аверина и Кузю….
23 октября 2023

Racurs Божественный

Шикарная книга! Что-то среднее между приключениями Макса из мира Ехо (Макса Фрая) и Фандорина. Альтернативная история, продуманные персонажи,чудесный главный герой, Петербург, магия... ♥️ Жду с нетерпением продолжения 🤩
5 ноября 2023

Helen Koi

Просто потрясающий чтец! Всю душу вкладывает! Прекрасно переданы характеры героев от мальчишки дива до взрослого колдуна 😊
И сама история феноменальная! Есть где растрогаться и посмеяться. Счастлива, что на неё натолкнулась!!! ☺
25 октября 2023

Лена Леночкина

Так жалко, что книга закончилась! Это что-то потрясающее! Приятно и читать, и слушать. Произведение не только захватывающее, но ещё и написано грамотным русским языком. Очень рада, что открыла для себя Дашкевича.
21 ноября 2023

Марина Х.

Чем-то отдаленно Гермес с Кузей напомнили мне Фандорина и Масу. Особенно когда у книг один чтец =)
Хорошая книга, но она или не первая, или мне не хватило в начале пояснений, что за время и кто такие дивы
18 октября 2023

Анастасия Хуцишвили

Шикарная серия!!! Просто невозможно оторваться!!! Если будет продолжение, вообще в восторге буду !!! Настолько понравились книги, что я заказала себе в печатной версии,ю в коллекцию 😍😍😍
30 мая 2024

oles...@bk.ru

Впечатлила книга давно не читала таких интересных сюжетов.Хочется продолжения но в предыдущих 2- х книгах такой накал событий что даже представить не могу какая сюжетная линия будет и какой злодей
10 февраля 2024