Виктор Дашкевич — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Виктор Дашкевич»

отзыв

Анастасия Хуцишвили

Шикарная серия!!! Просто невозможно оторваться!!! Если будет продолжение, вообще в восторге буду !!! Настолько понравились книги, что я заказала себе в печатной версии,ю в коллекцию 😍😍😍
30 мая 2024

oles...@bk.ru

Впечатлила книга давно не читала таких интересных сюжетов.Хочется продолжения но в предыдущих 2- х книгах такой накал событий что даже представить не могу какая сюжетная линия будет и какой злодей
10 февраля 2024

Татьяна Пронина

Закрученный сюжет и интрига. Два романа. Герои, с которыми не хочется расставаться. Жду продолжения!

И прекрасная озвучка, которая добавляет книге неповторимое очарование!
6 февраля 2024

Наталья Антонюк

Очень динамичный сюжет, актер озвучивший книгу прекрасно обыграл голосом каждого персонажа. Надеюсь продолжение выйдет в ближайшее время) уж очень интересно как дальше будут развиваться события.
21 ноября 2023

Анна

Спасибо автору! Это было очень хорошо! Ничего не буду спойлерить, читайте, слушайте, восхищайтесь. Написано прекрасно, герои живые, в них веришь. Озвучка превосходная.
13 октября 2023

al.gu...@gmail.com

Прекрасная книга, просто находка! Сюжет, персонажи, диалоги - все на высшем уровне. Ну а озвучание книги - это, конечно, отдельное искусство! Спасибо большое!
29 апреля 2024

Дарья

Не устану восхищаться автором и чтецом! Потрясающая история, невероятные эмоции в процессе и приятное послевкусие в конце. Книга пойдёт в лучшее года!
1 июня 2024

Соня

скорей бы продолжение! написано хорошо, читается легко сюжет интересный. спасибо за такую книгу! это точно лучшее, что я прочитала за год.
4 ноября 2023

el...@yandex.ru

Спасибо за захватывающую историю. Давно с таким удовольствием не слушала, и книга хороша и озвучка на высоте! Творческих успехов в дальнейшем.
3 октября 2023

yule...@hotmail.com

Хороший коктейль из мистики, детектива, фантазии. Адекватный герой. Прекрасный чтец. Уважаемый автор, напишите пожалуйста продолжение по-быстрее:)
3 октября 2023