Василина Лебедева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Василина Лебедева»

anuta...@mail.ru

ну так себе....
26 марта 2022

dmitrys...@gmail.com

For a a
18 марта 2024

utki...@mail.ru

Периодически переходила на аудио формат. Декламатор конечно оставляет делать лучшего. Создавалось впечатление, слушая, что героями с устойчивым синдромом жертвы и банально глупая.
Задумка истории не плохая, в целом люблю автора. Но конечно многие моменты так затянуты и даже временами нудно.
Дочитала с трудом.
20 апреля 2023

Nadezhda Valerievna

Не понравилась книга, много воды , и переживаний главное героини, она как будто не видит дальше собственного носа, много пролистывала вперёд чтобы события развивались побыстрей , дочитывала долго интересно было только чем закончится данная история, все таки случится между ними что то или нет.
24 марта 2022

Yusupova R 24

Грамматические ошибки. Все персонажи одежду ОДЕВАЛИ. Аудиокнигу читала девушка неправильно расставляя ударения. И история очень очень медленно разворачивалась. И еще, зачем давать персонажу такое красивое имя если всю книгу ее зовут обрубленным и простым "Лия" . Мне это не понятно
13 марта 2022

Наталия Беева

плохо!
не знаю кто ставит 5 звёзд....
сюжета совершенно никакого нет.
в двух словах: муж и жена любят друг друг, он ревнует, она мямля. Свекровь их ссорит, они разводятся. Далее женятся на других. У мямли просыпается сильный дар. Книга кончилась.
15 марта 2023

Солёная Карамель

Очень напоминает некоторые книги У. Соболевой. Ну не люблю я, когда в книгах обижают и унижают женщин! «Потомок для Аншиасса» мне понравился, а вот остальные книги не особенно.
16 мая 2022

Юлия Галеева

перелистывала эротические сцены, до противности банально описано, к тому же так и не раскрыты возможности этой Даши, закручено и выброшено, зря потратила время.
21 марта 2024

Ирина Сытник

дочитала только из вредности тупая героиня, маньяк её мужчина, говорить ртом не умеют. слог у писательницы здесь просто жесть.
5 мая 2023

spi...@mail.ru

вторую книгу с трудом дочитала! гг под конец просто раздражала своим поведением и вечными истериками
25 февраля 2024