Василина Лебедева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Василина Лебедева»

Элен Мич

в первую очередь это эротическое фентези. сама книга-постоянное выяснение отношений между героями и не так цепляет. Сами герои особо не раскрываются (а если и раскрываются, то однобоко, на мой взгляд).
5 января 2023

coted...@apifan.com

Первая часть понравилась, главная героиня была умная, целеустремленная. Но ради написания второй книги автор решила сделать из героини недалекую истеричку, самостоятельно создающую проблемы
2 сентября 2024

Татьяна Борисова

Не понятна главная идея сюжета, речь о сыне или о Лизе? Читать трудно из-за придуманных слов с большим содержанием шипящих и свистящих, пока выговоришь правильно - теряется суть предложения.
18 мая 2023

KetAl

Сначала, была даже весьма милая история, но потом ГГ начала выносить мозг ГГ. Из милой девушки превратилась в птичку мозгоклюйку. Даже не смогла дочитать до конца, про эти без конечные сомнения.
17 мая 2022

Наталья

Ну почему такая истеричка гг? И очень затянуто, множество ненужных подробностей, такое впечатление, что автор не знала как побольше растянуть
13 мая 2024

Настолько переполнено метафорическими арабесками на квадратный дюйм текста, что порою возникает "пищевое отторжение" в виде тошноты...
19 августа 2023

alekseeva...@gmail.com

очень понравился сюжет. все герои сильные и честные. а как умеют любить! слог текста простой. и. понятный. спасибо за. книгу.
21 мая 2023

Helen Tabasko

Дочитала. Ну, как-то скомкано получилось. Я не впечатлилась особо. Но на раз - можно
16 апреля 2023

Лиза

Книга интересная, но под конец героиню сделали глупой. Еле дочитала
3 июля 2023

Valentina Agafotova

в Петрозаводске нет трамвая и трамвайной ветки нет
14 апреля 2022