Василина Лебедева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Василина Лебедева»

zrim...@gmail.com

ogorod...@yandex.ru

Бред сивой кобылы!
15 марта 2024

toni...@list.ru

чтоб я до середины даже книжку не дочитала это прям нужно было ужасно её испоганить. гг мямля, постоянно ревущая, переживающая, глупая. гг, чего только стоит описание как он круто сидел всегда расставив широко ноги. вы вживую гляньте сначала как это смотрится, потом представьте такого мужчину, и типа он классный. ну богатый, ок, что в нем ещё есть? ничего. что в гг кроме глаз? ничего. просто с пустого в порожнее
6 июня 2023

Олена

к чтецу вопросов нет. на высшем уровне. с эмоциями, выражением, с проработкой героев. Чтец-большая умничка! о произведении. на большого любителя. эротики тут как для пенсионеров, напоминает как при союзе. детям смотреть нельзя, там целуются в щечку. героиня гипер пибабахнутая. это как для шоу выбирают эмоционально нестабильных, якобы с 'яркой судьбой'. одним словом, для большого любителя
27 января 2023

Анастасия Трофимова

История толстухи с синдромом «я-же-мать», которая попала на другую планету и своим необычным 54 размером очаровала местного альфа-сама. Посмеялась в местах, где этот самец прижимал ее к себе за талию, в красках пытаясь представить, где там у нее эта талия )) Полагаю, на специфическую категорию книга.
20 июля 2024

Kot

История очень сухая, эмоционально совершенно не раскрытая, оттого скучная и не интересная. Главная героиня скорее курица наседка, чем женщина, и такая героиня на мой взгляд вообще бы никогда не смогла заставить кого либо проявить эмоции, так как сама- сухарь. В общем, мне не понравилось.
21 августа 2024

Kriolla

Начало было неплохое, а потом автор видимо решила, что неплохо бы написать еще пару/тройку книг в серии и начала оставлять затравки и загадки на будущее, а я такое не люблю. Здесь они были не интригующие, а прям выбивались из текста. Книга сразу потеряла всю привлекательность и звезды
7 июня 2023

ЦТМ Контур

Несчастная героиня. Детство кошмарное. Ещё и муж-пара тупой и никчёмный. Да ещё и невозможно не простить его. Пара же.
22 мая 2023

ЦТМ Контур

Неграмотная чтица. Опять. Все, кому не лень, читают на публику😱 Ой, беда! Беда! Огорчение😄
17 мая 2023