Читала эту книгу ещё в школе, но сейчас, перечитала ее и переосмыслила. Какие же самоотверженные были наши люди! Не задумываясь ни на секунду, отдавали свою жизнь за наше мирное будущее! Призываю всех помнить об этом не только 9 Мая! И передать будущему поколению гордость и уважение к их подвигу!
