Ульяна Романова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ульяна Романова»

Светлана

Наталью Фролову можно слушать бесконечно, да ещё и такой интересный роман.
18 сентября 2022

Гульмира Исакова

👍🏻👍🏻👍🏻. Коротко и со смыслом. Мне понравилось. Перечитаю ещё как ни будь.
25 октября 2021

Iren

Лёгкий роман, особенно порадовали в конце шуточки бывшего зятя Никитина
17 октября 2021

Наталья

Книга с загадками прошлого
Очень интересно и эмоционально
4 апреля 2022

Алёнка Фунштейн

Понравилось все!!! Читала взахлёб весь вечер)))
2 июня 2022

Ирина Кривова

Отличная книга
29 апреля 2022

ElenaMonakhova

Книга без особого сюжета: она чудит, он спасает, они влюбляются, недоговаривают, обманывают, разбегаются, но в конце хеппи-энд. Все по канонам жанра.

У главной героини тяга к справедливости и умение влипать во всякие неприятности. И главный герой с невероятным терпением и желанием или обязанностью :-) спасать героиню из всех тех передряг, в которые она попадает. И да ситуации, в которые попадает героиня, абсурдны.

Второстепенные герои - это отдельная песня, они великолепны и харизматичны. Семейство главной героини несколько безумно, но безмерно её любит и оберегает.

Книга легко написана с юмором, читается быстро.

Я просто читала и получала удовольствие. Не надо анализировать, нужно отпустить мозг в свободное плавание. Отличная история для поднятия настроения.

10 апреля 2024

Ulika

И это действительно так! Прочитав аннотацию, я ожидала классный роман, но вышло всё наоборот. Сюже завязан на двух главных героев - Сони и Демида. Демид влюблен в Соню, и хочет завоевать её.
Книга мне не понравилась. Мне не хватило описательных моментов, характеристики и раскрытия персонажей. В основном просто описывалось что делали персонажи по типу: он пошел туда, он сказал то - то и т.д.

30 ноября 2022

nashi_knigi

Всё началось с того, как один шкафообразный физкультурник нагло утащил почти всю кастрюлю борща у одной миленькой заучки… Ну как с этого… для неё их знакомством стал нагло сворованный борщ, а вот для него столкновение в коридоре и упавший пирожок)))

Я втрескалась в героя ещё в предыдущей книге. То, как он поплыл с самого начала знакомства и прям светился от чувств, было видно даже слепому. Мужик реально попал…

А вот девушка ещё долго держалась… всё же её воспитание было из разряда «как с детства испортить всю жизнь ребенка». Но поплывшего боксера уже ничего не могло остановить))

Какая же классная книг! Я чуть ли не пищала от восторга, когда герой закинул добычу на плечу и потопил в загс. А увидев его родственников сразу поняла в кого он такой классный получился)))

А на моменте, когда он пытался сделать все романтично (поцелуи под дожем и мент из секс шопа) я почти рыдала от смеха! Умеет же автор писать))) но мне долго болтать некогда, полечу читать третью пару цикла, ради которой я и взялась за студентов))

Кстати, события в этой книге идут параллельно предыдущей, поэтому есть небольшие повторения, но уже от лица других персонажей.

28 августа 2023

Ольга Ольга

Первая книга, которая меня познакомила с творчеством автора. Легкая, смешная и очень трогательная история. Этот неунывающий дух героини, которая мчится творить добро, попадая в разные смешные ситуации и мужчина за которым всегда эта юная особа как за каменной стеной. Но больше всего мне нравится как автор здесь и в других историях про «всадниц апокалипсиса» описывает их дружные и принимающие семьи. Столько в этом нежности. Спасибо.
13 августа 2022