Ульяна Романова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ульяна Романова»

Applic

Наверное, не читай я до этого добротных слр-историй и не будь избалована юмором в книгах, эта история могла бы мне понравиться. Но что-то пошло не так...

Читая отзывы, я ожидала зажигательные, смешные ситуации. Так вот, их не было. Смешными были не сами ситуации, а то, как выворачивали их герои в диалогах между собой. Это тоже хорошо, но этого было меньше, чем абсурда.

Любовная ветка мне тоже не очень понравилась, в ней всё очень стандартно для жанра современной эротики.

В остальном... В сюжет просто не верится, всё слишком вывернуто удобной для автора стороной, герои смазанные и одинаковые. Все мужчины — плечистые решатели проблем, появляющиеся по первому чиху, все женщины — долбанутые на голову, неадекватные искательницы проблем.

Как итог, 3 звезды без закладок и перечитываний, всё очень стандартно и не цепляет, я читала и гораздо более удачную историю у этого же автора. На один раз прочитать можно, но не следует ждать шикарного юмора, обещанного в отзывах. Местами слушала аудиокнигу, вот к ней вопросов ноль, очень хороший образец годного озвучания.

8 сентября 2023

nashi_knigi

Клаааасс! Как же здорово автору удается сочетать юмор, накал эмоций и крутых мужиков! А ещё  я обожаю, когда происходит ситуация «они разглядели друг друга спустя Хренову тучу лет, когда знали о партнере больше, чем о себе»))

Герой тут очень крут! Он работают в органах и с подросткового возраста присматривает за дочкой своего начальника. И кто бы мог подумать, что пустая несколько лет, он увидит в ней девушку, да такую желанную, что начнет бросаться на все, что движется)))

И героиня хороша! Правильная девушка, обожающая свою работу и друзей. Но с маленькой чертовщинкой)))

В общем, и псих, и его девочка, оказались на высоте)

26 февраля 2024

nashi_knigi

Мне не хватило прошлой легкости… да, с самого начала было понятно, что нет никакой измены, но все же осадок от ссоры оставался на протяжении всей книги…

И в этот раз девушки попали в большой водоворот событий и чуть ли не раскрыли настоящий заговор! Тут было больше хитросплетений и неразборчив закрученней сюжет. А так же более яркий, эмоциональный и страстный!

Ну и собственницей оказалась героиня! Хотя я её понимаю… такой мужчина, что слюнки капают)) не зря она, в отличие от подруг, почти сразу замуж выскочила. Но и ему надо было чуть больше внимания жене уделять, чтобы потом ответочка не прилетела…)

marin...@inbox.ru

Полный восторг❤️❤️❤️
Эта книга понравилась даже больше первой из серии))
Думаю что через какое то время переслушаю ее еще раз с большим удовольствием😻
Чудесная атмосфера, много юмора, легкости, милоты и любви в истории))
Получила удовольствие от прослушивания🥰
Для тех кто хочет скрасить свое время слушайте обязательно и пусть все ваши тревоги уносят в лес единороги 🦄
Озвучка отличная🔥
Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1 марта 2024

nashi_knigi

Классная история про крутого мужика, влюбившегося в полнейшую стерву))) ну точнее в женщину — ледышку, владеющую кофейней.

Было ярко, улыбательно и очень мило. Мужик прям из кожи вон лез, чтобы как можно скорее затащить девушку в загс))))

В общем, тренер — боксер влюбил меня с первого взгляда)) Хотя озвучка двухголосая так себе, особенно когда мужика оса покусала и он плохо разговаривал)

20 февраля 2024

Teremoka

прекрасная книга и шикарным юмором. в некоторых местах смеялась в голос и их было много. очень интересные главные и второстепенные герои. книга для приятного проведения вечера и после желание еще раз окунуться в похожую атмосферу и эмоции.

9 декабря 2021

potteryannye

Очень интересная история, смеялась почти в каждой главе!
15 мая 2022

nashi_knigi

Одна рыжая бестия приехала учиться в другой город и хана теперь универу!

Началось всё с того, что она продала встречу со своим другом и парочкой его друзей. Ну а что тот всё за поведением её следит, да нотации нудные читает. А закончилось всё спиритическим сеансом, шокировавшим пол общаги))

Девушка оказалась огненной не только внешне, но и по характеру! И это тут же заметили все, кроме друга детства, входившего в семерку самых крутых боксеров их универа. Хотя и он потом начал замечать, что что-то здесь не так… и совсем не малышка приехала))

Эта книга очень динамичная и яркая. С миллионом пакостей и сотней неожиданностей. А ещё с очень чувственными эротическими сценами)

Кстати, лишение девственности даже не вызвало никакого негатива а то обычно это чересчур странно подают))

Мне понравилось, но хочется узнать, как развивалась параллельная линия друзей героев)) так что иду читать дальше)))

nashi_knigi

Если первые две книги были невероятно смешными, третья капельку грустной, то эта и веселой и нежной…

В ней была девушка — катастрофа на дороге; два близнеца, забывших сообщить, что их двое; приставучее прошлое и не менее прилипательное настоящее.

У нескольких безбашенных девчонок из прошлых книг появилась новая подруга, которая тут же с радостью пустилась во все тяжкие)))

В общем, море веселья и нежная любовная линия гарантированы! Мужики у автора шикардосенские)) поэтому пошла-ка я ещё что нибудь послушаю… Или почитаю)

usenk...@mail.ru

Герои отличные, замут супер - все было оооочень интересно читать! Значит продолжим знакомство с автором!!!
31 октября 2022