Ульяна Романова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ульяна Романова»

отзыв

Мария

Обожаю книги этого автора! Легкость, юмор и динамика сюжета🤪 Все что нужно для приятного вечера😃
9 августа 2023

lub_book18

Романтичная и лёгкая история любви, которая расскажет о том, как ревностью и кружевное белье пытались разлучить двух влюблённых.

Стефания и Ярослав счастливые молодожёны. Мужчина смог добиться расположения той, которая с первого взгляда не оценила все его достоинства. Но кофе и медовые пирожные положили началу страстной и горячей любви. Героиня - настоящая беда, найдёт приключения на свою голову в любых ситуациях. На каждом шагу ее преследуют неудачи и падения, но хорошо, что рядом есть надёжный мужчина, который и есть приготовит, и уборку затеет, а ночью ещё и горячо отлюбит.

Ярослав разрывается между работой и любимой. Но преступность не дремлет, поэтому большую часть времени герой только мысленно со своей женой. Но однажды «улики измены» знатно сделают ему нервы, и тогда герой поймёт, что семья все же важней.

Кто же хочет разлучить героев? Героиня вместе со своими подругами будут искать разгадки на тайны возможной измены, но большую часть времени будут попадать в неловкие ситуации, из которых их умело будут спасать мужчины. Ох, эти Всадницы Апокалипсиса! Ни дня спокойной жизни!

Всю серию можно читать с перерывами, ведь лёгкий слог автора и пересечение героев из книги в книгу не даёт забыть, какие же замечательные пары созданы автором.

21 апреля 2024

lub_book18

Ну для чего же легкая, классная и просто замечательная история любви! Студенческие будни, атмосфера дружбы и поддержки, работа и любовь – и все это в жизни героев.

Полина – сообразительная студентка и хорошая девушка. Отличный друг, помощник и советчик. Но ей иногда самой нужны были советы, особенно в плане сердечных дел, ведь не всегда можно увидеть то, что находится рядом.

Руслан – успешный адвокат и временный преподаватель уголовного права. Мужчина-мечта. В меру настойчивый и любящий, надежный и душевный. Герой с первой встречи понимает, что его задевает отношение и даже запах героини, но как можно понять, это было далеко не из-за ненависти.

Любовная линия – яркая и острая. Каждое столкновение героев приводили к пламени, и пусть откровенных сцен было в меру, но они прописаны очень горячо и страстно, показали всю силу притяжения, что испытывали герои друг к другу.

Понравилось, что автор уделяла внимание и второстепенным героям, про которых есть свои истории, и после прочтения только больше хочется узнать про судьбу каждого парня и девушки.

В очередной раз открыла классного автора благодаря Полине LunaFox Book Reviews

8 июля 2023

nashi_knigi

Правильно я думала, что предыдущую катастрофу невозможно переплюнуть… А вот быть с ней на одном уровне вполне!

Ух и нашла себе девушка подружку! Настоящую безбашенную авантюристку, которая может и на гонках выиграть машину, и в свою квартиру через окно залезть, и соседу напакостить, и в участок начать ходить, как к себе домой)))

Мне ещё в первой части приглянулся мажор, всё же в нем было что-то такое… неправильное! В общем, не зря понравился! Хорош оказался, красавчик! Недоверчивый, со своими таракашками в голове, но клаааассный!

И опять я каждый раз гадала вместе с мужиками, что же натворят их бедовые половинки. Ну ведь нельзя таких сумасбродок в люди выпускать! Наручниками к кровати и перевоспитывать! Точно всадницы апокалипсиса…

Но интересно тааак…

24 августа 2023

Ксения

Очень мне нравятся книги Ульяны! Лёгкий слог, юмор на высоте, сцены 18+ вкусные и трогательные. Эта новая серия про студентов прям зашла. Уже 2ю книгу прочитала. Теперь хочется прочитать истории Полины и Даши, пожалуйста 😊🙏
Обычные парни, обычные девчонки во всех книгах (имею в виду никаких миллионеров с деспотичными замашками, которые потом в итоге оказываются зайчиками, а нормальные люди, которые среди нас).
Все у ребят будет хорошо. У Артура есть стержень внутри, есть понимание своих желаний и целей. Деньги заработаются, недвижимость, машины, путешествия, дети... Все обязательно со временем придёт. Главное, что любят друг друга!
28 ноября 2022

chuz...@bk.ru

Один из любых авторов! Каждая книга-любимая!
Советую к прочтению все книги автора!
Радует, что это новая серия, в которой несколько друзей и у каждого будет своя история и книга! Урааа!☺️☺️
20 октября 2022

Сюжет отличный! Читается легко. Прочитала одним махом за вечер. Не понравилось только, что много ошибок в тексте. Советую прочитать.
30 ноября 2021

levin...@gmail.com

очень замечательная книга.
19 октября 2022

nashi_knigi

Уголовник был ужасен. Точнее он был чертовски умен, красив до безобразия и с безмерно раздутым эго. А ещё отвратительно требователен и интересен на парах. И кааааапельку предвзят к одной девушке, чей запах вызывал раздражение, а воспоминание об её шуточках скрежет зубов… Как и гора поклонников, стремящаяся к поломанным рукам, дабы не тянули их куда не следует.

И в этот раз автор сделала повествование параллельно предыдущему, но повторений почти не было, ведь девушка хоть и дружит с теми двумя (а ещё живет с ними вместе), на два курса старше. И не такая влипательница в приключения)) но своё главное приключение она все же нашла

Как же мне понравилось наблюдать за преподавателем, которого ломало, но он сам не понимал почему… его злость и симпатия выглядели превосходно! Не зря девушка не смогла устоять перед грозой всего универа)))

В общем, снова книга пролетела перед глазами… и хочется ещё больше книг автора)

Кстати, я именно из-за этой книги и взялась за цикл про студентов)) и рада, что она оказалась такой, как я и представляла)

28 августа 2023