Ульяна Романова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ульяна Романова»

Дария Лис

Милая романтичная история о студентах. Есть веселые моменты, есть эротические сцены. Нет сильных потрясений и нет интриг и опасностей.
Было интересно послушать такую историю, вспомнились свои студенческие годы.
А ещё мне понравилось, что история про простых молодых ребят, никаких роковых красавиц и мажористых нахалов.
История правда простая и светлая. А чтец замечательно озвучила книгу.
11 декабря 2022

Ксения

Обе книги очень -очень классные. Девочку для психа несколько раз перечитывала, сегодня вот Майю для сурового прочитала. Михаила ещё с той книги обожаю и шутки его, а в этой книге ещё Вадик впечатлил. Непонятно только, чем закончилась история Стас-Полина-Вадик. Стаса тоже "обелили" после той книги, что порадовало. В общем, интересно, легко, любовь есть
31 октября 2022

Галина

очень юморно, оптимистично и прикольно написано, так затягивает сюжет, хотя он прост - любовная история, но с такими деталями, просто в дрожь бросает, как все продумано и просто весело там где у других обычно повествование или описание, я ещё такое произведение хочу послушать... спасибо автору и виртуозным дикломаторам
11 сентября 2023

Ольга

В этой книге столько смеха, столько шуток, очень искрометный юмор. Я в восхищении! при этом и были моменты, где можно пустить слезу и посопереживать героям. однозначно стоит прочитать!
25 января 2024

nav...@mail.ru

Ржала пол книги и сцены 18+ кайф, а еще понравилось, что без «турецких» увидел, не понял, не спросил, 5 лет потратил на обиды и вернулся, а у нее от тебя ребенок. Рекомендую 100%🤍🔥
29 мая 2023

padar...@gmail.com

Как я люблю книги Ульяны, каждая как шедевр, и посмеяться, и попереживать, и любовь красивая, и все что нужно, спасибо огромное автору за такие суперские книги!
19 июня 2024

padar...@gmail.com

Как же я люблю книги автора, и юмор, и любовь, и химия, это просто не пересказать, сколько эмоций, спасибо огромное за такие шедевры!
3 января 2024

giv...@yandex.ru

Прекрасный роман! Поймала себя на том,что читаю и постоянно улыбаюсь. Красивая история. Без надрыва, разборок и злодеев. Отдохнула душой
13 апреля 2023

Наталья

Какая потрясающая серия!как мне нравятся ваши герои! Истории просто шикарные! Хочется прочесть о арсении и всеволоде
5 апреля 2022

ElenaMonakhova

У бедовых героинь из прошлых романов появилась новая подруга, которая отлично вписалась в ОПГ. Главный герой один из братьев-близнецов Стефании.

Главная героиня вместе с новыми подругами пытается решить проблему с навязчивым ухажёром при власти, а главный герой на что только не идёт, чтобы защитить ее, даже участвует в качестве аниматора на корпоративе/вечеринке (великолепные сцены).

Как и все романы о любви - сказка, но когда не хочется читать серьёзные произведения, то можно и нужно сказки почитать.

В целом о серии.

Яркие герои, но в принципе однотипные, как и сами истории, героини ищут справедливость и из лучших побуждений попадают в неприятности и в отделение, а герои пытаются предугадать, что же натворят их бедовые половинки, и спасти их из неприятностей.

У автора лёгкий стиль, читать приятно, нет надрывной драмы. Если нужно отвлечься, то самое то.

13 апреля 2024