Трейси Вульф — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Трейси Вульф

Отзывы на книги автора «Трейси Вульф»

отзыв

Виктория Панина

Ну такое… В этой части меньше нудных мысленных монологов главной героини. В которых она рассуждает о том что она не любит Деймона, потому что любит Стефана и не понятно сама она дуреха или держит нас за полных идиотов, если вы понимаете о чем я. А вообще серия очень классная и выше описан ее чуть ли не единственный жирный недостаток на мой взгляд. В остальном же много динамики и очень увлекательный сюжет. Даже жаль что продолжения придется ждать довольно долго.
23 января 2024

Яна

Ох!👏👏👏 это просто взрыв эмоций! Читать однозначно!!! Даже если вас не очень зацепила первая книга. Здесь Столько событий, голова кругом! Просто завораживают рисуемые в голове образы! Но самое главное в другом. Я никогда не любила книги, где автор проделывает такую «штуку» (вы поймете в конце книги). Но тут, я не знаю, как она это сделала, но мне зашло, я даже ждала этого❤️
18 июня 2023

nastyap...@mail.ru

Очень нравится это история, она полна захватывающих моментов, любовных поворотов, читая её ты с головой погружаешся в этот сказочный мир и переживаешь за каждого героя. Автор с каждой частью этого цикла все бльше и больше цепляет этой историей и кажется, что все настолько реально, как будто это все происходило с тобой. Жду не дождусь продолжения
11 марта 2023

bookna...@gmail.com

Это шедевр, правда. Столько персонажей, столько событий и интересных поворотов что остановится невозможно,читаешь и читаешь✨ однозначно рада что нашла эту книгу и серию и мечтаю увидеть фильм, это будет эпично 😁
Если вы такой же большой поклонник вампиров и может быть сумерек ,то вам стоит дать шанс этой саге и приятного прочтения ☺️
18 июня 2024

Nastena Balysheva

История сверхъестественных существ всегда привлекала меня и эта книга не исключение, интересная история которую хочется прочесть до конца.
Для меня это был потрясающий цикл книг о любви и ненависти, о радости и горе, о чувствах и разуме, но это еще не финал….. Что-то подсказывает мне что героям придется пройти еще одно тяжелое испытание.
9 мая 2024

bookna...@gmail.com

Одна из лучших книг фэнтази ,которую я читала🥹столько интриги,столько потаенных секретов и такие повороты сюжета,просто кайф при прочтении. Я проглотила эту книгу за неделю, как же мне нравится атмосфера похожа на сумерки,но такая другая и насыщенная история..к прочтению рекомендую,не пожалеете. Автор постарался на славу
4 мая 2024

Виктория Панина

Это просто огонь! Иногда у меня такое настроение что хочется шоколада и «Сумерек». И так как сагу о вампирах я уже истерла до дыр, пришлось начать поиски чего-то похожего. Это не сумерки конечно но тоже очень даже, даже очень, очень я бы сказала. В общем мне очень понравилось. Люблю я эти подростковые истории о любви.
10 января 2024

Владлен Степанов

Я люблю тематику вампиров и решил прочесть ее.Честно говоря мне она очень понравилась и персонажи достаточно интересны и красочные,были пару моментов когда немного скучно было.И сюжет немного напоминает "Дневники Вампиров","Сумерки",но Джексон Вега...Прям немного чем-то запал мне в душу,и Грейс...боже хотелось узнать что будет с ними дальше !
3 августа 2022

bookna...@gmail.com

Люблю эту серию книг, сперва при прочтении этой книги не могла влиться потому что события откатились наза и я не могла понять и перестроиться в своей голове, но потом эта картинка стала только приятным дополнением и теперь с нетерпением жду след книгу 🥰 Роман Трейси это открытие года
8 июля 2024

Виктория М

Боже
Я так приятно удивлена, что не хватает слов
Первая книга давалась оооооооочень тяжело, было местами очень скучно, пару раз забрасывала ее даже, но рада, сто взяла себя в руки и дочитала ее, ведь вторая книга просто разорвала все возможные представления об этой истории
6 июля 2023