Трейси Вульф — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Трейси Вульф

Отзывы на книги автора «Трейси Вульф»

отзыв

zhbam...@yandex.ru

Замечательная книга, отличный чтец! восторг! для поклонников жанра, разумеется. для меня в тройке любых - наряду с сумерками и орудиями смерти.
24 ноября 2022

zhbam...@yandex.ru

Черт, это прекрасно! чтец молодчина, пробирает! в самую душу. книга очень интересная. ужасно хочу продолжения
24 ноября 2022

mvet...@gmail.com

Это прекрасная книга, третья часть уже давно вышла, переведите ее и добавьте, пожалуйста ;(
18 января 2022

lavru...@bk.ru

Офигенная
31 мая 2023

Надо было раньше выключить, в итоге дослушала и не рада 😖
5 октября 2021

Дарья

Ребят, ну это очень плохо. Не книга, а овсянка на воде, настолько все нудно и затянуто, что читать очень, очень тяжело. Героиня идиотка, которую дядя-колдун, из лучших побуждений, конечно, засунул в частную школу на Аляске, где учатся одни вампиры, драконы и человековолки. В первый же день она влюбляется в самого крутого, сексуального, мрачного и недоступного парня в школе, ( кто бы мог подумать!), который от неё, бедной овечки, тоже без ума уже на второй день их знакомства. И когда за неделю нашу даму трижды пытаются убить, и до дяди доходит, что ей, как человеку, не особо безопасно в этом недохогвартсе, она наотрез отказывается уезжать- тк жизни своей не может представить без него, они знакомы неделю, и это любовь на всю жизнь. Ну такое. Развитие отношений у героев не показано совсем- просто вдруг резко они начинают пылать друг к другу безумной страстью, сюжета никакого, слог а автора скуден до ужаса. Отдельно отмечу названия глав, это просто испанский стыд, «это у тебя в кармане кол, или ты так рад меня видеть», серьезно? Зря потраченное время. Даже вот так сходу не могу припомнить чтива хуже этого.
7 сентября 2021

SluKate

Книга неоправданно большая. Половину текста можно просто выкинуть, как и персонажей, которые есть просто чтобы были. Сюжет есть только у ГГ, остальные - даже не его двигатели, а просто фигурки. Очередная история братьев, ничего против не имею. Вместо того, чтобы потратить столько страниц на описывание мира, персонажей - мы получаем обычные будни. 2/3 книги я уже забыла.
Джексон своим синдромом спасателя/героя раздражает, т.к. он никак не оправдан. Он хочет всех спасти просто потому что. На нем лежит вся ответственность просто потому что. Каеф :)
ГГ, ну, обычная гг, вообще нечего сказать.
Вот хоть какая-та радость на душе была от Хадсона. Да, он карикатурный донельзя, но диалоги с ним и ГГ были местами даже смешными.
Про остальных нет смысла говорить, так как они не играют ааабсолютно никакой роли.
ГГ в ужасной ситуации, но мы не будем продумывать, как бы она выбралась из нее, мы просто кинем факт, что она, например(чтобы без спойлеров), умеет говорить на языке змей. И ты просто сидишь такой: "Чего? Откуда? Почему?" Если уж она это умеет и где-то вычитала, что она такая умелица-владелица, ну так покажите мне сцену, где она об этом читает. Ну повесьте ружье, а не просто она это умеет, потому что мы захотели. Класс, спасибо.
Ну и финал. Да, неожиданный поворот, все дела. Но на половине уже понимаешь, что к чему. А под конец так и подавно.
В общем, есть книги для подростков в том же духе "два брата-акробата и ГГ" намного лучше и интереснее.
1 звезда за Хадсона, который хоть как-то скрашивал серые будни в Кетмире.
23 февраля 2022

Violettabooks

Все любителям жажды посвящается. Несмотря на то, что основная история была закончена, это дополнение смогло попасть в самое сердечко. Нам раскрывают подробности всех 6 месяцев, что Грейс провела в камне.
Становятся понятны многие моменты связанные с любовной линией, даже тот же случай (вроде бы из 3 части) с красным платьем и кольцом.

Хадсон не изменяет себе, все такой же шикарный, статный британец, любящий трусы, ой простите, боксеры версаче. Его отношение к главной героине заставляет таять как мороженое на солнце. Ну хорош он и все на этом. И ухаживать умеет и кусаться.

Грейс вся такая же, сначала бесит, потом любовью к ней проникаешься. Кудрявая девчушка, любящая печень поп-тартс с вишней. Как не описывали истеричкой так оно и есть, не могу назвать ее сильной героиней, но и размазней тоже. Уравновешивает ее характер один холодный (но только внешне) вампир.

Вся книга рассчитана на описание любовных препираний героев, но сюжетом нас тоже не обделили. И злодей есть и загадки какие-то. Это приятно. Читать было не так скучно. В целом больше сказать и не чего. Изначально хотелось поставить оценку намного ниже, но все таки любовь творит чудеса.
Если вы фанат пары Хадсона и Грейс и хотите вновь окунуться в романтику их отношений, то смело читайте. В противном случае будет не интересно.

4 июля 2024

gulima...@mail.ru

Прошел день, а я все еще под большим впечатлением, все мысли и эмоции вокруг этой книги. Я не знаю как дождусь остальные части, хорошо, что начала читать, когда вышли три части. Хорошо, что третья часть заканчивается более менее так, что не умрешь от ожидания продолжения, потому первая и вторая часть заканчивались на самом интересном месте) Мое сердечко навсегда принадлежит Хадсону Веге) Давно меня так не цеплял главный перс, иногда, конечно, бесила эта жертвенность, но его сарказм и «Армани» это топ) В книге очень много смешных диалогов и моментов, не смотря на то, через что они проходили, поэтому читается легко. Нет какого-то мрака на протяжении всей книги, она дозирована и разбавлена сарказмом и харизмой Хадсона) Понравилась дружеская линия, люблю, когда герои кучкой идут куда-то искать приключения на свою ж, только жалко, что не вернулись живыми, но куда без этого, в конце я вообще плакала. И вообще не укладывалось в голове, что там есть вампир и дракон геи, не могла серьезно к этому относиться, но понимала зачем ввели такую линию и почему их никто ни разу не подколол) Надеюсь Джексона не сведут с Флинтом в дальнейшем, в угоду нынешней моде )) Что до главной героини, то меня бесило ее нытье, что она тупая, ни на что не годится и тд, хоть и столько всего вынесла, я бы считала себя самой крутой)) Короче, читайте и кайфуйте, потому что тут есть над чем
21 ноября 2022

Олеся Борисова

Вторая книга уже имеет более захватывающий сюжет, каждый поворот событий просто невероятный! Сюжетная линия больше сдвигается на главную героиню Грейс Фостер, её становление как сильной и независимой.
Разительно отличается от первой части. От Сумерек ничего почти не остаётся, больше похожа на Гарри Поттера, только для аудитории young adult.
Сильно меняются характеры героев: Джексон превращается в абы кого, любовь к Грейс сделала его каким-то нытиком и слишком мягким. Грейс же наоборот из дурочки стала превращаться в здравомыслящего человека.

Конец эпичный! Но мне не нравится….не люблю треугольники в любви.

Не обошлось и без юмора. Над некоторыми мыслями и действиями Грейс я смеялась в голос.

Также стоит пометка 18+. Не поняла почему, никаких откровенных сцен нет вообще.
27 августа 2021