Трейси Вульф — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Трейси Вульф

Отзывы на книги автора «Трейси Вульф»

отзыв

Яна

Мне книга понравилась. Здесь много событий, загадок и тайн. История держит в напряжении до самого конца. Очень живая и такая естественная главная героиня. Главный герой, конечно, слишком хорош (иногда даже перебор с романтикой). Но в целом очень и очень неплохо, советую!
12 июня 2023

Тимур Фатхудинов

Сочный сюжет🔥который разворачивается с середины книги. Любителям вампиров и фэнтези зайдёт🤩 сцены противостояний, сражений, приключений прекрасно написаны👍🏻 читается легко, полностью погружаешься в обстановку и мир героев ⚔️
25 апреля 2023

usenk...@mail.ru

Немного затянуто из за передачи текстом чувств и мыслей героев! Но от этого книга не стала менее интересней! Сюжет заинтересовал, будет дальше разбираться со всеми героями. Много вопросов, Читаем дальше!
25 ноября 2023

Юлия Ахмадова

Клевая книжка. Читается на одном дыхание. Наконец то суровый и клёвый парень падает ниц перед обычной девчонкой. А она не выпендривается, а просто спасает его и его внутренние проблемы.
25 ноября 2021

bookna...@gmail.com

Одна из любимых теперь частей этой саги,очень понравилось. Столько всего иногда происходит,либо то чего ты вообще не ожидаешь 🤓но это классная книга,рекомендую к прочтению
21 мая 2024

Анастасия Козел

Редко читаю книги, которые имеют жанр фентези , но эта серия хороша. Горгульи, - интересный персонаж . Мне нравится стиль автора, даже через год, прекрасно помнишь сюжет
15 июля 2022

Ayum Aya

Из 4 книг эта мне понравилась больше всех! Спасибо за не забываемое путишествие с полюбившимися героями😘🫶
Возможно когда-нибудь я куплю эти книги 👍♥️👍
1 марта 2024

Мария Медведева

10/10. Советую любителям сумерек, книга не разочаровала. Приятно было снова ощутить знакомую атмосферу приправленную хорошим сорта легкого кринджа 😅
23 июля 2024

Валентина Деревянко

Читая первую книгу, я не очень впечатлилась, но начав вторую, мое мнение изменилось…и все благодаря Хадсону! Он потрясающий персонаж, в нем есть всё!!
7 января 2023

usenk...@mail.ru

Все динамично, интересно. Но в какой то момент я устала от всех лиц, метаний и действий. Посмотрим как третья книга пойдет
17 марта 2024