Томас Кэмпбелл — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Томас Кэмпбелл»

katys...@yandex.ru

Great book 👍🏻 everyone should read it 🙏🏻
9 июня 2015

Татьяна Красильникова

Интересно
10 февраля 2023

peresadi...@yandex.ru

Согласен с каждым из положений этой потрясающе-замечательной книги. Пора менять пищевые пристрастия и зависимости! Умеют же американцы сказать просто и зажигательно о том , что волнует человечество! Виват , Кэмпбеллы! Иду на аутоэксперимент и резко сокращаю уровень молочных продуктов в рационе! В своё время я был безубойщиком. Пора вернуться к собственным началам и истокам!
11 марта 2018

Константин Неделькин

Основная идея книги для меня: овощи, фрукты хорошо. Животный жир и белок плохо
23 августа 2018

Gorby

Тот случай, когда ожидание и реальность не совпали.
Книгу посоветовал в подкасте один известный оратор: она открывает путь к истине и к шокирующей правде. После прочитала массу восторженных отзывов, решила - хватит откладывать ее в дальний ящик, вперёд к новым знаниям.
Что имеем в итоге: это оказалась банальная настольная книга вегетарианца. Животные белки - зло, растительные - благо. Нужно есть много углеводов, мало жиров и белков - и будете жить долго и счастливо.
Исследования и опыты неубедительны (для меня). В частности, они в основном проводились на крысах.
Не учитывался территориальный и климатический факт: людям, живущим, скажем, в Индии или в странах, где жарко, намного проще быть вегетарианцами, чем, скажем, якутам и жителям севера.
В общем, не оценила.
Не бейте палками за мнение:)

27 мая 2017

Gorby

Тот случай, когда ожидание и реальность не совпали.
В общем, не оценила.
Не бейте палками за мнение:)

27 мая 2017