alexbo...@gmail.com
Оценил аудиокнигу
Поделиться
migor_...@mail.ru
Оценил аудиокнигу
Поделиться
Марина Егорова
Оценил аудиокнигу
Поделиться
zinya...@yandex.ru
Оценил аудиокнигу
Поделиться
jo
Оценил аудиокнигу
Поделиться
Анонимный читатель
Оценил книгу
Поделиться
hacklun
Оценил книгу
Когда приступал к чтению этой книги, не ожидал, что она настолько мне понравится. Не могу сказать, чем она меня так заинтересовала, но я с удовльствием её прочитал. Насколько знаю, эта книга первая из трилогии. Мне очень хочется прочитать и остальные книги.
Что касается английского, то текст очень лёгкий, читается просто. По крайней мере мне, читалось довольно легко и без проблем. Даже когда попадались незнакомые слова, не всегда смотрел в словарь, так как были понятны и так из контекста.
К сожалению, у меня нет других книг из трилогии в таком формате, поэтому думаю спустя какое-то время, я перечитаю эту книгу уже полностью оригинальную и дочитаю полностью эту трилогию. Рекомендую к прочтению.
Поделиться
Anna Vrubel
Оценил аудиокнигу
Поделиться
gm_er...@mail.ru
Оценил аудиокнигу
Поделиться
Арина Богданова
Оценил аудиокнигу
Поделиться
О проекте
О подписке
Другие проекты
