Татьяна Микушина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Татьяна Микушина»

SpiridonovaIrina

Эта удивительная книга представляет собой Послания, данные Учителями человечества (Владыками Шамбалы) через Т.Н. Микушину.

В Посланиях даются рекомендации, посвященные теме семьи: проявлению истинной любви в нашей жизни, созданию новой семьи на основе Божественных принципов, балансе духовного и физического. Рассказывается о сексуальной энергии, которая имеет ту же природу, что энергия, используемая для творчества, созидания в вашем мире. И когда мы растрачиваем свой сексуальный потенциал для наслаждения, то тем самым лишаем себя творческой энергии, сами ограничиваем своё развитие.

Говорится о важности помощи детям, о воспитании и образовании подрастающего поколения. Закон Кармы и Закон перевоплощения, или реинкарнации – вот два важнейших Закона, которые должны быть изучены молодыми людьми в учебных заведениях наравне с физикой, математикой и химией. Этот Закон просто необходимо дать тому поколению, которое вступает сейчас в жизнь.

26 ноября 2016

Голивец Татьяна

многое что откликнулось.лагожпрю Татьяну за передачу посланий. Мы все ответственны за то как дальше пойдет развитие этого мира. Я счастлива от мысли, что мы все находимся под заботой высших сил- достаточно проявить желание расти- и рядом будут те кто хочет помочь и помогает
18 марта 2023

speyan_...@mail.ru

Книга на один раз. Но с глубоким смыслом.
30 августа 2021