Татьяна Микушина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Татьяна Микушина»

KienitzRemitters

Татьяна Николаевна Микушина в данной книге передает читателям информацию о законе кармы. Информация была составлена на основе Посланий Великих Владык Света. Я от всего сердца благодарю автора сайта Сириус за ее уникальные подборки. Т.Н. Микушина - Вы большая умница.

3 декабря 2018

daria_orl

Данная книга досталась мне совершенно бесплатно на одном из вегетарианских фестивалей. Где тут связь между системой питания и книгой о величии России мне до сих пор не ясно, но тем не менее... Изначально скептически подходила к ее прочтению, т.к. излишне патриотическую литературу не особо жалую, да и обложка с названием наталкивали на мысль скорее о сектантской литературе, чем о чем-то стоящем, но к моему удивлению, это оказалось не совсем так. Книга оказалась полна ценных советов и мыслей по отношению к жизни, но вот грядущее величие нашей страны, вещь, конечно, спорная, в этом автор так и не смог меня убедить. Поживем - увидим, как говорится.

29 ноября 2016

IrinaKondratovich

Существует несколько этапов познания Бога.

Начальный этап – когда человек воспринимает Бога как нечто, что существует вовне его. Люди поклоняются Богу в храмах, делают изображения богов на алтаре, в виде статуй, икон или других изображений.

Следующий этап познания Бога – когда человек осознаёт, что Бог находится внутри него, в его сердце.

Следующий этап познания Бога – когда человек осознаёт, что всё есть Бог: и он сам, и всё, что его окружает. Всё есть Бог.
На пороге этого этапа человечество находится сейчас: осознание, что вокруг нет ничего, кроме Бога. Это Учение, которое дают Владыки через меня, это «одёжка на вырост». Это следующий этап познания Бога, на пороге которого стоит человечество сейчас.

Ещё хочу сказать о том, что мне удалось испытать удивительное состояние сознания. Раньше я занималась молитвенными практиками: я читала Веления Фиолетового Пламени, и достаточно много их читала, 4 – 5 часов в день. Но я никогда не могла войти в такое высокое состояние сознания. И только тогда, когда я начала заниматься медитативными практиками, мне удалось достичь этого состояния сознания. И я думаю, что это просто была Великая Милость Бога, который позволил мне испытать это состояние для того, чтобы я могла об этом рассказывать. Потому что своих внутренних достижений у меня не хватает для того, чтобы зайти на этот уровень сознания. Это была очень Великая Милость, чтобы меня подтянули до этого уровня сознания. Когда я медитировала в один из дней в 2003 году, я попала в такое состояние, в котором я не чувствовала себя в теле и я не чувствовала себя без тела. Это была какая-то точка в пространстве, которая была абсолютно удовлетворена. Это было состояние полного удовлетворения, полного покоя, полного спокойствия и понимания того, что ты всего достиг. Не к чему стремиться. Понимаете, это то состояние, которое изначально было нам присуще. Это состояние – не какое-то большое достижение. Это просто возврат к самому себе. И единственное, чего мне хотелось, это просто пребывать всегда в этом состоянии, не выходить из этого состояния. Потому что это была полная защищённость, полное спокойствие, полный покой, полное блаженство, полное удовлетворение. Ничего не надо, всего достиг. А потом – всё закончилось. И как бы я ни пыталась, я до сих пор не могу опять вернуться в то состояние. Но, по крайней мере, я знаю, как это бывает. И могу об этом говорить.

6 ноября 2016

PosrednikvprageLimonova

Дорогие люди, да эту книгу нужно изучать в школе с младших классов на предмете "Закон Кармы", так же как до большевиков все дети изучали в школах "Закон Божий"!

Все это нужно знать всем и с детства! Именно это нужно знать, а не секспросвет! Именно это знание дает нам просвет в нашей беспросветной безбожной жизни!

Министр Образования должен знать этот Закон! Президенты обязаны его знать! Дума должна задумываться чем грозит им их беспредел!

Реально можно проследить действия этого закона в своей жизни, это стало уже ежедневным интересом - если случилась неприятность, тут же перебираешь что же я нарушила, уже знаешь что может плохо повлиять, у душе искренне раскаиваешься, исповедуешься в душе и просишь прощения у Высших Сил напрямую, без посредников - и четко прослеживаешь через какое время после этого все налаживается... Вау.. это - магия... божественная, белая, добрая, светлая...

Когда нет возможности читать книгу - просто открываю сайт Сириус Татьяны Микушиной, и читаю те же послания, только они там в другом порядке, по датам, не по тематике, но все о том же - как сделать свою жизнь благословенной!

Еще раз спасибо Татьяне Микушиной и сайту Сириус за спасение рядовой Лимоновой. Честно!

3 декабря 2018

TecklenburgEarthwork

Спасибо автору Татьяне Николаевне, за столь необычную, но настолько важную информацию. Ведь это касается каждого человека в нашем мире! Любовь, взаимоотношения, чистота отношений, семья... и многие другие аспекты, без которых человек не может быть счастлив. А счастливы ли мы? Что нужно для того, чтобы нас любили по настоящему? Почему каждое поколение детей все менее жизнеспособно? Как это остановить и изменить?
Данная книга рассказывает, - от чего все наши проблемы и несчастья, разлады в семьях, проблемы со здоровьем и о многом другом. Еще недавно об этом знали многие наши бабушки, родители, которые были более целомудрены в вопросах любви, поведения, образа жизни. Но теперь, когда многие не верят в Бога, в наш мир пришли другие ценности и манеры поведения, забылись те крохи, которые помнило старшее поколение. Книга раскрывает знания, как нам стать счастливыми, здоровыми, вернуть радость и любовь в нашу жизнь. Думаю, что эта книга всем нам в помощь, чтобы мы могли донести до наших детей эту жизненно важную информацию. Низкий вам поклон!

9 декабря 2018

IrinaKondratovich

Мне очень понравилась эта книга, содержащая не просто Послания Владык Мудрости, а конкретные практические рекомендации.

Название книги говорит само за себя – Ступени к Истине. В ней говорится о многих повседневных и очень важных аспектах нашей жизни: взаимоотношениях в семье, о помощи другим людям, об отношении к труду, о правильном отношении к деньгам и богатству и т.д. И что немаловажно для каждого человека, а таким образом, и для всего современного общества, о том, как смотреть на это с точки зрения высших духовных и нравственных законов. Уверена, если решитесь прочитать эту книгу, не пожалеете! А ещё лучше прочитать все три книги этой серии!

31 октября 2016

DEVASENA

Рекомендую всем её прочитать!!!! Темы, которые раскрываются в этой книге, очень актуальны для многих людей – практически каждый из нас стремится быть здоровым, иметь достаточно денег, получать удовольствие от своей работы и в конечном итоге обрести счастье. Все рекомендации очень просты, но за кажущейся простотой они содержат большую жизненную мудрость.

Эта книга является не только практическим пособием, как изменить себя, это ещё и философское Учение, которое постепенно меняет наше сознание. А с изменением нашего взгляда на себя и на мир вокруг людей постепенно изменится и сама наша жизнь...

3 ноября 2016

KristinaSarasek

Эта книга дарит спокойствие, благость, чувство любви и поддержки. А в некоторых розариях понимаешь, что ты тоже можешь дарить любовь и помогать своей молитвой. Когда хочешь помолиться, но не знаешь как настроиться, как подобрать слова, эта книга приходит на помощь.

15 сентября 2022

SpiridonovaIrina

Возможно, что она будет непостижима даже за целую жизнь. В любом случае, ее нужно читать в течение всей жизни, много раз перечитывая и познавая смысл того, о чем говорится – каждый раз с новой стороны, преломляя вечные вопросы Добра и Зла в своем сознании и приближаясь к познанию Великой Истины и Великой Тайны.
Эта книга является продолжением книги Татьяны Микушиной «Добро и Зло. Частное прочтение «Тайной Доктрины» Е.П. Блаватской».

«Когда-то давно ваш мир не был плотным, и вибрации вашего мира были близки к Божественным вибрациям. То было миллионы лет назад.
Человек не имел плотного тела. И все, что его окружало, было подобно райскому саду.
Человек жил подобно растению. Сознание человека было беспорочно.
И все было хорошо. За исключением одной малости. Человек не имел разума. И так как человек не имел разума, то он не мог творить. Он не мог созидать, и он не мог развиваться. Существование человека было подобно существованию животных.
Не было возможности у Высших Космических Сил дольше поддерживать существование человека, который не имел разума и, следовательно, не имел возможности для своего развития.
Поэтому Сыны Солнца, Сыны Мудрости спустились в тела людей и дали им возможность обрести разум. Огонь разума, огонь, с помощью которого человек приобрел способность творить подобно Богам».
Господь Майтрейя 17 июня 2005 года
26 ноября 2016

StlucienVocalising

Достойная книга. Если честно, как-то вопрос падения ангелов меня особо не беспокоил, но читал другие ее книги, они мне очень нравились. Заодно прочитал и эту... Как сказать... Есть вещи, которые на первый взгляд не сильно важные, но они определяют сильно жизнь, ну или как минимум настроение. Так вот эта книга на такой укоренившийся вопрос, как понимание добра и зла дает совершенно новый взгляд, который... который как раз и ставит точки над и и многое объясняет. Возможно, не всем она будет полезна, но определенно есть люди, которые до нее доросли и им эта информация поможет очень многое понять и переосмыслить.

23 декабря 2019