Татьяна Микушина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Татьяна Микушина»

IrinaKondratovich

«Закон Кармы настолько глубок, что нет слов, чтобы описать Его». Эти слова Шри Бабаджи – одного из величайших индийских святых ХХ века перекликаются со словами другого Великого Учителя – Гаутамы Будды, который говорил: «Я не учу ничему другому, кроме Закона Кармы». За прошедшее столетие знания о Законе Кармы широко известные жителям Индии, Тибета, Китая, стали доступны и народам Запада. И все же, мы еще крайне мало знаем об этом фундаментальном Законе.

Данная книга Т.Н. Микушиной призвать дать читателю целостное, гармоничное представление о Законе Кармы. Многие тонкие грани Закона воздаяния раскрываются на страницах этой книги. Карма бедности и богатства, карма неверных выборов и карма бездействия, благая карма как залог успехов, достижений и удачи в жизни, карма родителей и детей, карма супругов.

Закон Кармы или, Закон причинно-следственной связи, или Закон Воздаяния, является одним из главных Законов Вселенной. И знание о его существовании, а также понимание того, как он действует, является сейчас самым важным знанием для человечества. В обычной жизни мы с вами можем так и не дождаться награды или наказания от правительства, органов правосудия, окружающих людей – так как они сами находятся под влиянием этого закона, то на вселенском уровне за соблюдением этого закона следит сам Творец. «Даже травинка не шелохнется без воли Бога!». Именно Закон Кармы и формирует судьбу человека.

Я уверена, что, чем больше людей сможет узнать, что такое карма и понять, как этот закон работает, и научится руководствоваться в своей жизни полученными знаниями, тем быстрее человечество в целом сможет избавиться от присущих ему на данном этапе его развития проблем. В связи с этим содержание этой книги очень актуально для современного общества.

30 октября 2016

IrinaKondratovich

Книга представляет собой сборник Посланий человечеству на современном этапе, которые рассматривают проблему добра и зла, обозначая причины возникновения зла. Учителя Мудрости, дающие Послания, видят главную причину в потере единства Бога и человека. Многие миллионы лет назад, сообщается в Посланиях, Высокие Духи передали человечеству искру Божественности – огонь разума, который делает людей подобными Богам. Человечество стало разумным и получило право действовать в соответствии со своей свободной волей. И эта воля выразилась в получении всевозможных удовольствий и наслаждений в физическом мире.

Стремление людей к успеху и благополучию опасным образом оторвало их как от нравственных обязанностей по отношению друг к другу, так и от мира духовного. С той поры «человек постоянно вынужден бороться со своей животной природой и постоянно устремляться к Духу. Но рано или поздно наступит день, когда человек победит животное внутри него самого, победит свои страсти, победит своё эго и даст возможность Духу принять полное господство над собой. И человек не будет более низшим человеком, смесью животного и человека. Зверь будет усмирён, и человек станет подобен Богу».

Для этого человеку нужно осознать главенство Космического Закона, перестать потакать своим эгоистическим страстям, поднять взор выше и выйти из плоскости непомерных физических потребностей в полётную высоту самопожертвования и служения ближнему.

Владыки Мудрости дают свои наставления человечеству, для того чтобы его «искра разума» возгорелась с новой силой. Чтобы человек, осознав по-новому нравственный закон, наконец-то принял бы его к исполнению и взошёл на новую ступеньку, приближающую его к вершине Божественного Сознания.

IrinaKondratovich

Энергия любви, или энергия Божественной Матери, или сексуальная энергия – это энергия творчества. Это та самая творческая мощь, которая участвует при зачатии детей. И она же лежит в основе всего, что человек создаёт в своей жизни.

Мало кто знает, что именно от правильного отношения к сексуальной энергии напрямую зависит наше здоровье, благополучие, способности и, самое важное, здоровье нашего потомства, сила нашего рода.

Современный мир, к сожалению, полон низких и безнравственных образцов. Массовая культура, СМИ тиражируют "свободную" любовь, разнузданное отношение между полами, разрушение ценностей традиционной семьи, всевозможные сексуальные извращения. Все это выливается в печальную ситуацию в обществе: очень мало семей способно родить здоровое потомство, бесплодие стало бичом нашего времени, а многие люди, потерявшие ценностные ориентиры смолоду, подвержены депрессии, агрессии, суициду и не способны создать счастливые семьи.

Мудрость, содержащаяся в этой книге, является настоящим целительным бальзамом, спасательным тросом. Основываясь на древнем знании о бережном расходовании сексуальной энергии, в книге даются практические советы, как сохранить гармонию и счастье своей семьи.

Для истинных духовных искателей эта книга также будет незаменима и потому, что в ней даются разные уровни понимания того, что же такое Любовь, и самая большая драгоценность нашего мира – Божественная Любовь.

SpiridonovaIrina

Эта книга – настоящий подарок для тех, кто чувствует внутреннюю связь с Матерью Марией, Пресвятой Богородицей, и обращается к ней в своих молитвах. В переводе с латинского слово Розарий означает "венок из роз". Несомненно, что сама Богородица вдохновляла разных людей на чтение молитв.

Хочу также обратить внимание на то, что эта книга была переиздана и в книжных магазинах продается в основном именно она и уже вот в такой обложке:

В эту книгу вошел один большой Розарий Милости и 11 кратких розариев-молитв, а также 2 розария, посвященных России, ее судьбе.

Каждый из Розариев – особенный. Мать Мария обращается к нам, утешает в жизненных трудностях, наставляет на благие дела. Во время чтения Розария можно почувствовать необыкновенные энергии Любви, Нежности, Милосердия и Сострадания, которые посылает Мать Мария.

Розарии Матери Марии, переданные через Татьяну Николаевну Микушину, изменили жизни многих людей по всему миру, для многих они стали каждодневной духовной практикой, живой молитвой, обращенной к Богу.

IrinaKondratovich

Книга «Для России с любовью» представляет собой переработанный вариант книги «Духовная миссия России», но в отличие от неё предназначена для более широкой аудитории. Эта книга повествует о духовной миссии России, содержит пророчества о будущем России и даёт конкретные рекомендации, что делать для осуществления предсказанного будущего.

Рекомендую к прочтению всем, кому небезразлична судьба нашей великой страны! Единственной страны в мире, имевшей когда-то "приставку" - СВЯТАЯ, Святая Русь.

Очень надеюсь, что и данная книга, и ранее изданные ИД «СириуС» книги из серии «О России и для России» сыграют свою роль, и впереди Россию ждет великое будущее!

SpiridonovaIrina

Человеку прочитавшему эту книгу она поможет ответить на вопросы «Как изменить себя, своё сознание и мировоззрение? А в целом своё отношение к жизни». Это важно потому, что только с изменением нашего взгляда на себя и на мир вокруг нас постепенно изменится и сама наша жизнь. В противном случае, чем больше мы её и всё вокруг будем ругать, тем всё больше и больше негативного будем видеть вокруг. Если вы стремитесь изменить свою жизнь, прочитайте эту книгу. Рекомендую! А если понравится, то и другие книги Татьяны Николаевны Микушиной. Они уже многим помогли изменить свою жизнь!

IrinaKondratovich

В данной книге в виде Посланий и фрагментов Посланий Владык Мудрости содержится Учение о ненасилии. Трактовка этого Учения отличается от трактовки, встречающейся в светских философских системах, поскольку на первом месте в даваемом Учении стоит Бог и подчинение Его Закону.

Принцип ненасилия широко распространен во многих восточных духовных школах, а также и в христианстве. Однако, несмотря на то, что количество последователей разных религиозных направлений в мире постоянно растет, люди практически перестали понимать и воспринимать содержащиеся в древних религиозных системах истины.

Только убирая из своего сознания агрессию, ненависть, неприязнь и заменяя эти несовершенные состояния Любовью, Состраданием и Милосердием, человечество повлияет на всё, что окружает его в нашем мире, совершенствуя в итоге весь этот мир.

ElenaBondareva178

В наше время многие люди задаются вопросом, что происходит в их жизни, многие проходят испытания и не знают за что им все это . Чем понравилась книга Татьяны Николаевны Микушиной, что в ней в очень доступной форме даны Знания Высшего Закона - Закона Кармы. В книге даны также пояснения о карме бедности и богатства, карме бездействия. Многое открыла для себя впервые, и нашла ответы на вопросы благодаря этой книге.

8 декабря 2018

TecklenburgEarthwork

Книга читается практически как художественная, на одном дыхании... Вот только знания, которые в ней размещены, просто безценны! Я как думала раньше.. есть Закон Кармы, что посеешь, то и пожнешь, все просто и понятно. Но, как оказалось, Карма бывает тоже разная и даже Карма бездействия! Вот в данной книге и рассказано просто и понятно о многих разновидностях Закона Кармы. Если бы этому обучали всех нас в школе, то жизнь наша была бы совершенно другой! Для начала нужно всем нам, родителям знать эти Законы, чтобы правильно объяснить нашим детям, что можно а чего делать не желательно и главное - ПОЧЕМУ! Спасибо автору, Татьяне Николаевне Микушиной за ее безценные книги!

9 декабря 2018

IrinaKondratovich

Любые Розарии предназначены для духовной работы. РОЗАРИИ — это канал доступа к высочайшим и чистейшим энергетическим потокам.

Чтение розариев приносит пользу как человеку его читающему, так и всей Планете Земля, а значит, и всему человечеству. Читая розарии, человек призывает духовную энергию, или свет, которая струится через его сознание, в момент произнесения слов Розария. Энергия направляется на особые состояния — в сознание человека, в его жизненную ситуацию, в коллективное сознание и мировые проблемы — где она начинает уничтожать все, что противостоит проявлению высочайшего потенциала каждой ситуации.