Татьяна Кошкина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Татьяна Кошкина»

AHHA18

Время от времени на меня накатывает желание почитать что-то о любви, приключениях, магии. Удачное сочетание в этой книге. сказка добрая о ценности любви и женственности. если хотите не обременительного чтива, отдыха и юмора, то для вас эта книга подойдет

17 октября 2021

KatsiarynaKupava

Книга начинает интриговать с первых минут. Что делать если ты толстенькая девушка, которую постоянно все бросают, в какой-то момент теряешь полотенце и остаешься совершенно голой перед глазами красавчика соседа. А тут еще и по работе с ним столкнуться придется.⠀

Главная героиня Лиля стажер в модном журнале, где работаю практически одни «кильки», да еще и с кучей комплексов.⠀

Бабушка соседка, которая тоже выглядит гораздо лучше и увереннее девушки.⠀

Так бы и жила она, постоянно жалуясь на свою судьбу, но в один момент вся ее жизнь меняется.⠀

Вот нет у нее ни одного парня, а тут сразу двое. Кондитер и олигарх. Завидует вся редакция.⠀

В книги практически нет отрицательных героев. Не считая бывшей подруги и некоторых родственников соседки. Но все герои при этом искренние и живые. У них тоже есть недостатки. Но несмотря ни на что, они не теряют своих положительных качеств.⠀

В книги есть и ревность, и предательства. Взаимоотношения в семьях, когда деньги выходят на первый план или их отсутствие. Когда стоит выбор семья или слава. И не всегда дети выходят на первый план.⠀

И не хватает только рецептов тортиков, которые выпекает Руслан.⠀

12 декабря 2019

Ирина

Вот, когда читала, думала, что в дурдрме! Такие повороты, что ой-ой-ой, а под конец поняла, что ничего себе ... вроде нормальненько, так себе ни чего..., можно по жизни принять, хотя... странненько.... Ох,. .все таки странненько, хотя приятненький конец, да , ладно, хоть вместе остались...Бес их подери!
5 июля 2022

Оксана

Мне понравилось, книга хорошая. Да, во многом предсказуемая, но от этого не менее интересная. Чудесный вечер в компании героев. Есть пару моментов, которые вызывают вопросы, но не без этого) особенно в конце было, но в целом все закончилось так, как должно быть.
5 июля 2022

Лира Ростовщикова

Настолько светлая история, сказочная, что хочется жить, после всей чернухи и негатива что вываливают на нас. Изумительный, живой язык текста покорил меня, хочу читать ещё ваши романы, спасибо
10 февраля 2023

olga_m...@mail.ru

Замечательный роман, спасибо автору за юмор и лёгкость в написании истории, читал я на одном дыхании. Отличная книга для отдыха!!!!!
11 сентября 2023

Dell F

Всё очень живенько и бодренько, весело) мне понравилось. это моя первая книга у автора. обязательно познакомлюсь с остальными
15 октября 2022

chov...@bk.ru

Мммм нежнятина для выходного дня))) прекрасная добрая книга) спасибо автору!
19 июня 2022

Аэлита

Фамилия героини убийственная😄😄 посмеялась от души)))) спасибо, автор!
7 ноября 2022

jene1...@mail.ru

Довольно примитивный сюжет, но слушается легко.
23 июня 2022